Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Агата Муцениеце: «У Паши был день рождения. Я написала ему…»

Почти два года прошло с момента скандального расставания Агаты с Прилучным. Вскоре выяснилось: актер тайно закрутил роман со звездой «Папиных дочек». Муцениеце было больно узнать о новых отношениях экс-супруга, ведь вместе они прожили десять лет.

18 ноября 2021 08:000149 662
Агата Муцениеце: «У Паши был день рождения. Я написала ему…»
Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Ранее Агата признавалась, что все еще любит отца своих детей, поэтому ей так тяжело переживать развод. Кроме того, их разрыв сопровождался громким скандалом. Звезда обвинила мужа в домашнем насилии и заявила, что он выгнал ее из дома вместе с сыном и дочкой. Однако, несмотря на публичные дрязги, паре все же удалось прийти к компромиссу.

Спустя почти два года Муцениеце наконец-то смогла простить экс-избранника и даже поздравила его с личным праздником, который состоялся 5 ноября. «Сегодня у Паши день рождения… Я написала ему: «С днем рождения!» Хочется сказать, когда прошло столько времени, прошли и обиды... Женские обиды…» — откровенничала звезда.

К слову, расставание с Прилучным действительно дало актрисе мощный толчок в карьере. Звезда открыла ряд авторских YouTube-шоу о разводах и материнстве. Благодаря активности в Сети Агату стали чаще приглашать в кино, а также на крупные телепроекты.

Агата Муцениеце: «У Паши был день рождения. Я написала ему…»
Актриса участвует в шоу «Ледниковый период»

Недавно Муцениеце уже в третий раз появилась в программе «Вечерний Ургант», куда приходят только востребованные артисты. «Я счастлива! Сегодня нам впервые дали звездную гримерку, раньше давали ширпотребную. Я дослужилась!» — смеялась Агата в личном влоге «Прилучные будни».

Сейчас актриса много времени проводит на тренировках в рамках шоу «Ледниковый период» Первого канала. 32-летняя звезда заметно постройнела благодаря физическим упражнениям и стала выглядеть еще эффектнее. Муцениеце теперь с интересом наблюдает за работой фигуристов.

«Смотрела за хорошим драматическим спектаклем «Анна Каренина». Я даже расплакалась в какой-то момент. Какая Оксана Домнина потрясающая драматическая актриса! Мне кажется, она одна из лучших Анн Карениных, которых я видела даже в экранизациях, хоть не подходит по описанию внешне. Играет она потрясающе!» — делилась она эмоциями.

Фото: Legion-Media, пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения