Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Аглая Тарасова: «Классно, когда любимый придумывает свидание-сюрприз, и мы летим куда-то вдвоем»

Аглаю Тарасову связывали романтические отношения с несколькими известными мужчинами. Сейчас же звезда кино тщательно скрывает личную жизнь.

23 декабря 2021 02:3019 557
Аглая Тарасова: «Классно, когда любимый придумывает свидание-сюрприз, и мы летим куда-то вдвоем»
Аглая Тарасова

27-летняя Аглая Тарасова наверняка давно устала слушать сплетни о своей личной жизни. Доподлинно известно, что актриса встречалась с Ильей Глинниковым, Милошем Биковичем и западным режиссером Дарреном Аронофски. В последнее время ей все чаще приписывают отношения с Семеном Слепаковым, ведь периодически звезды появляются вместе на светских раутах.

Актриса не скрывает, что у нее есть любимый мужчина, но называть его имя не хочет. «Мой лучший вариант — свидание-сюрприз. Классно, когда любимый человек забегает в квартиру, говорит: «Хватай паспорт» — и везет тебя в аэропорт. А куда уже вы дальше летите, неважно. Главное — вдвоем», — рассказала она в очередном интервью.

Аглая Тарасова: «Классно, когда любимый придумывает свидание-сюрприз, и мы летим куда-то вдвоем»
Аглая встречалась со многими звездными красавчиками

Конечно, проводить достаточно времени с близкими Аглая не может, ведь она много работает. Часто актриса уезжает в долгие командировки, но даже это не мешает ей поддерживать отношения с избранником.

«В идеальный день я могу поехать к любимому человеку или к своей маленькой сестре, сходить с ней в кино, а потом поехать к друзьям или сходить на вечеринку. Если мне надо остаться наедине с собой, то я иду на спорт или массаж. Хотя, это уже работа — мне надо оставаться в форме», — поделилась звезда.

Актриса не скрывает, что она часто страдает из-за чрезмерной строгости к себе, но и в самокопании видит определенные преимущества. В интервью для издания «Собака.ru» звезда подчеркнула, что только люди, работающие над собой, способны добиться больших успехов.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения