Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Аглая Тарасова стала загадочной невестой

Звезда «Интернов» продемонстрировала, как она выглядит в подвенечном наряде.

4 декабря 2015 14:2506 661
Аглая Тарасова
Аглая Тарасова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

21-летняя дочь известной российской актрисы Ксении Раппопорт Аглая Тарасова, похоже, созрела для замужества. Девушка сделала недвусмысленный намек на готовность стать невестой. Она приняла участие в фотосессии, продемонстрировав соответствующий образ. Фотографии в подвенечном наряде Аглая разместила на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Стоит отметить, что свадебное платье очень к лицу звезде «Интернов». Белые кружева и изящное декольте смотрятся на актрисе одновременно свежо и эротично.

«Я тебя сначала не узнала! Тебе очень идет этот образ». «Сил нет, какая красота», «Шикарная и естественная», - поддержали Тарасову друзья. Некоторые из подписчиков не сразу поняли, что актриса просто примерила платье невесты, и поспешили спросить, не вышла ли она замуж.

К слову, многие фанаты сериала «Интерны» считают, что Аглая уже давно является супругой своего коллеги и бойфренда Ильи Глинникова. В «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Тарасова частенько вывешивает совместные фото с актером, полные страсти и любви. На расспросы одних подписчиков актрисы другие в уверенностью отвечают, мол, женаты они. Отсюда и появляются многочисленные слухи.

Аглая с томным видом позирует в подвенечном наряде
Аглая с томным видом позирует в подвенечном наряде
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Между тем, Тарасова и Глинников уже неоднократно заявляли о расставании. Впервые о разрыве отношений возлюбленных стало известно в сентябре прошлого года. Друзья актеров поделились, что конфликт Аглаи и Ильи произошел на почве ревности. Глинников заподозрил Тарасову в измене. «Ребята сейчас не вместе. После расставания не так просто снова притереться, особенно если были крупные разногласия. Илья – довольно ревнивый, у него непростой характер», - открыла правду «СтарХиту» их знакомая Екатерина Киселева.

Примирение пары произошло спустя несколько месяцев. Однако длилось оно недолго. Судя по всему, негативные эмоции снова охватили Илью. Он оставил в своем микроблоге откровенное признание. «Когда любишь можно простить все, даже измену и предательство. Но после этого очень сложно восстановить доверие... но и это возможно. И вот после того, как оно восстановлено, а тебя снова обманывают, ты начинаешь подозревать и контролировать каждое движение, и жизнь превращается в ад», - написал актер.

К счастью, в последнее время совместная жизнь Тарасовой и Глинникова снова наладилась. Видимо, молодые люди пересмотрели отношения и, не исключено, что почувствовали себя готовыми к следующему шагу.

Между Аглаей и Ильей кипят настоящие страсти
Между Аглаей и Ильей кипят настоящие страсти
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения