Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Агния Дитковските и Алексей Чадов показали первые образцы детской коллекции одежды

Артисты попробовали себя в новом качестве и уже готовы представить публике собственный бренд одежды для детей.

26 декабря 2014 13:000515
Агния Дитковските и Алексей Чадов
Агния Дитковските и Алексей Чадов
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Супруги Агния Дитковските и Алексей Чадов в начале декабря порадовали молодых родителей страны своими грандиозными планами. Влюбленные решили стать дизайнерами детской одежды и пообещали, что к концу месяца поклонники уже увидят образцы их первой коллекции и смогут их приобрести. Чадов и Дитковските обещание выполнили – пара представила на суд поклонников первый образец новой коллекции марки «Чадо». Им оказался комплект, состоящий из кофты с капюшоном и штанишек. Примечательно, что детские наряды от популярной актерской семьи созданы из натуральной шерсти, а точнее, из шерсти мериноса. Такой материал обладает оздоравливающими свойствами засчет высокого содержания животного воска, а значит, костюмчики не колются и не раздражают кожу малышей.

Идея самостоятельно заняться созданием одежды для детей пришла в голову молодым родителям после появления на свет их маленького сына Федора. По признанию звездной семьи, полугодовалый Федор уже на протяжении трех месяцев носит костюмчик, созданный мамой и папой. Как утверждает Алексей Чадов, мальчику в нем очень комфортно.

Так выглядит первый детский костюмчик марки "Чадо", созданной Дитковските и Чадовым
Так выглядит первый детский костюмчик марки "Чадо", созданной Дитковските и Чадовым
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения