Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Агния Дитковските призывает россиян сохранять спокойствие

Актриса твердо верит, что нашей стране не страшны никакие кризисы. Агния Дитковските поспешила вселить в людей уверенность в будущем благополучии для всех граждан нашей страны.

22 декабря 2014 14:00015
Агния Дитковските
Агния Дитковските
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Агния Дитковските, как и многие отечественные звезды, уже замечает назревающую в обществе панику. Это касается нестабильного курса валют, падающего рубля, ощутимого роста цен и в целом политической обстановки. Заметив негативные предпосылки, актриса поспешила успокоить поклонников и предостеречь от массовой паники. Своими патриотичными и оптимистическими мыслями Дитковските поделилась в «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация). «Я, как идиотка, верю в то, что все будет хорошо! - заявила Агния. - При всей этой безумной панике. При всем негативе, который многим не дает ощущения спокойствия. А мне спокойно! И я очень хочу, чтобы всем было спокойно. Не было, а есть и будет! Мы все переживем! Конечно, можно посчитать эти строки исповедью глупца, но я все же призываю сохранять спокойствие и улыбаться. Вопреки…». Многочисленные поклонники 26-летней звезды дали обещание кумиру, что будут терпимее к близким и спокойнее реагировать на все невзгоды, с которыми приходится сталкиваться в кризисной обстановке.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения