Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Актер Алексей Дайнеко скончался от кровотечения

Известный артист ушел из жизни в минувшие выходные. Однако до недавнего времени причина смерти не была установлена. У Алексея Дайнеко остались жена и маленькая дочь. Именно супруга сообщила о кончине актера.

16 июня 2016 13:20025 625
Алексей Дайнеко
Алексей Дайнеко
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Новость о внезапной гибели известного актера Андрея Дайнеко стала шоком для всех родных и близких, а также поклонников артиста. Слухи о том, что же могло стать причиной кончины 47-летного звезду кино и сериалов, были довольно противоречивыми. А тот факт, что смертью заинтересовались следственные органы, вносил еще большую путаницу в дело.

Однако, как сообщают СМИ, выяснилось, что причиной кончины известного актера стало желудочное кровотечение. Но что могло стать причиной недуга, остается неизвестным.

Как оказалось, Алексей Дайнеко почувствовал себя плохо еще накануне. Боль была такая, что он решил обратиться к специалистам и вызвать «Скорую помощь». Однако медики не смогли установить кровотечение, и не предложили госпитализации. Незадолго до кончины с актером произошло еще одно несчастье – он сломал ногу, а также на его теле были обнаружены гематомы.

Алексей регулярно занимался спортом
Алексей регулярно занимался спортом
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

О смерти известного актера сообщила его супруга Елена Логацкая. Она поделилась скорбной информацией с друзьями и знакомыми в социальной сети.

«Сегодня не стало Алеши… Не хочу в это верить, не могу в это верить», - написала вдова Дайнеко.

Близкие семейной пары, а также многочисленные поклонники поспешили выразить слова соболезнования. Они поддержали вдову и не могли поверить в случившееся. У Алексея осталась не только жена, но и совсем маленькая дочь Эммануэль-Виктория. В микроблоге регулярно появлялись фотографии артиста вместе с супругой и малышкой. Судя по всему, он обожал свою семью. Также Дайнеко пристально следил за своим здоровьем. Алексей довольно часто выставлял снимки из спортивного зала.

Алексей Дайнеко родился 5 июня 1970 года. В 1993 году актер окончил ГИТИС, затем работал в Центральном академическом театре Российской армии. Алексей Дайнеко также был ведущим программы «Планета связи» на канале ТВЦ и ТВ6.

Широкой публике актер запомнился своими ролями в популярных криминальных сериалах «Метод Лавровой — 2», «Секунда до...», «Карпов», «Империя под ударом», «Второй убойный», «Дальнобойщики-3», «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво...». Всего Алексей Дайнеко успел сняться в порядка тридцати кинокартинах.

Дайнеко обожал свою семью
Дайнеко обожал свою семью
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения