Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Актер из «Глухаря» убит в Москве

Актер сериалов "Глухарь", "Марш Турецкого", "След" Вячеслав Титов был найден мертвым в собственной квартире. По предварительным данным следствия убийцей был один из знакомых погибшего.

29 декабря 2011 16:180223

Следствие выясняает мотивы преступления

Вячеслав Титов
Вячеслав Титов
Источник:
Архивы пресс-служб

29 декабря 2011 года в 10.30 утра мама актера Вячеслава Титова обнаружила тело сына в его в квартире на Новорогожской улице. Он был обнаженным, а на голове у него был пакет. Следствие выяснило, что смерть наступила в результате удушения, однако до этого актера могли ударить по голове тяжелым предметом.

Возможно, убийцей стал один из знакомых Титова, с которым он отдыхал у себя дома накануне вечером. Его личность сейчас устанавливает следствие, которое рассмотрит все версии преступления. 

Вячеслав Титов работал в театре имени Маяковского, и его сотрудники будут помогать следствию. Коллеги актера до сих пор не могут поверить в трагедию. "Вячеслав не так много был занят в спектаклях театра. В последнее время он играл в спектаклях "Золотой ключик" и "Чума на оба ваших дома". Он был очень общительным человеком. Конечно, все мы в шоке", - призналась пресс-секретарь театра имени Маяковского.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения