Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Актер из «Последнего мента» оправдался за избиение жены

Анатолий Наряднов оказался в центре скандала. Мужчину заподозрили в жестоком избиении гражданской супруги Татьяны. Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства случившегося, по факту произошедшего было возбуждено уголовное дело.

24 марта 2018 02:2004 784
Анатолий Наряднов
Анатолий Наряднов
Источник:
kino-teatr.ru

34-летний Анатолий Наряднов, игравший эпизодические роли в сериалах «Последний мент», «Улица» и «Гуляй, Вася!» оказался в центре скандала. На днях артиста задержали в Москве по подозрению в избиении сожительницы Татьяны. Инцидент произошел 17 марта в квартире в Путевом проезде. По некоторым данным, Анатолий нанес избраннице побои после запоя, продолжавшегося три дня.

Соседи Наряднова услышали крики и вызвали полицию. Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов установили, что между Анатолием и его сожительницей произошел конфликт. По версии следствия, артист поднял руку на женщину, а затем скрылся. Наряднова задержали спустя несколько дней после произошедшего. Анатолий переехал к знакомому своей сестры.

Анатолий Наряднов родился 21 апреля 1983 года в Саратовской области
Анатолий Наряднов родился 21 апреля 1983 года в Саратовской области
Источник:
kino-teatr.ru

В ходе беседы с сотрудниками правоохранительных органов мужчина рассказал свою версию случившегося. Кадры, сделанные оперативниками, оказались в распоряжении программы «ЧП» канала НТВ. По словам Наряднова, он не мог себя контролировать, так как переборщил с алкоголем. По этой же причине Анатолий не вызвал скорую помощь Татьяне.

«Я в тот момент уже был сильно пьяный… Она ударилась об стену и голову пробила себе, а потом два раза ногой по ребрам. Потом я ушел в комнату и не выходил практически», – заявил мужчина.
После допроса Анатолия Наряднова отпустили под подписку о невыезде
После допроса Анатолия Наряднова отпустили под подписку о невыезде
Источник:
кадр программы

Пострадавшую госпитализировали в ГКБ имени Пирогова, у нее диагностировали ряд повреждений – сотрясение мозга, черепно-мозговую травму, переломы ребер, ушибы и левосторонний пневмоторакс. Женщина написала заявление о побоях. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ («Причинение тяжкого вреда здоровью»).

Со стороны казалось, что ничего не предвещало беды. Татьяна часто делилась в социальных сетях совместными фотографиями с Анатолием и называла его своим супругом. Мужчина делал избраннице подарки, о чем она рассказывала в Интернете. Создавалось ощущение, что в отношениях Анатолия и Татьяны царила идиллия. «Мало быть мужем и женой. Надо еще стать друзьями и любовниками, чтобы потом не искать их на стороне», – писала женщина в ноябре 2016-го. Спустя несколько месяцев избранница Наряднова обновила аватарку, разместив на ней совместный снимок с актером. «Я за его спиной… И спокойна», – делилась она.

Сейчас дальнейшая карьера Наряднова под угрозой. Известно, что Анатолий был не последним человеком на съемочной площадке, он помогал подбирать актеров, а в последнее время и сам периодически играл роли.

Татьяна и Анатолий были вместе не один год
Татьяна и Анатолий были вместе не один год
Источник:
социальные сети
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения