Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Актер сериала «Интерны» Дмитрий Митюрич госпитализирован с огнестрельным ранением

Актер Дмитрий Митюрич пострадал во время работы над музыкальным клипом. Актер обратился за помощью к медикам, рассказав, что травмы были получены из-за недоработки специалистов по пиротехнике.

18 февраля 2019 11:4009 058
Дмитрий Митюрич
Дмитрий Митюрич
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Вряд ли актер Дмитрий Митюрич мог предположить, что очередной съемочный день в его карьере обернется получением серьезных травм. Артист, известный по съемкам в сериале «Интерны», принимал участие в работе над музыкальным клипом. Во время одной из сцен в него должны были стрелять из помпового ружья. Однако пиротехники не рассчитали расстояние, с которого был сделан выстрел, в результате чего Дмитрий получил серьезную травму.

Известно, что актер сам обратился к медикам вечером 17 февраля. Врачи обнаружили у него термические ожоги газом правого плеча и туловища первой и второй степени. Теперь Митюричу придется пройти курс лечения.

Пока неизвестно, кто именно виноват в том, что артист получил серьезную травму. СМИ сообщают, что полиция уже проводит расследование, чтобы выяснить обстоятельства инцидента. Сам же Дмитрий заявил, что он чувствует себя нормально. «Все хорошо. Серьезных травм нет, завтра могу сниматься», — подчеркнул артист.

В знаменитом сериале «Интерны» у Дмитрия была маленькая роль
В знаменитом сериале «Интерны» у Дмитрия была маленькая роль
Источник:
Кадр из сериала

Напомним, что Митюрич снимался во многих отечественных фильмах и сериалах, но преимущественно в эпизодах. Так, актер появлялся в «Интернах» в роли пациента доктора Купитмана. Скандальную славу Дмитрий обрел после того, как заявил на всю страну о своих отношениях с Натальей Штурм. Мужчина утверждал, что после расставания певица не может его забыть, и поэтому периодически присылает ему видео эротического характера.

«Мы встречались пять месяцев, и честно говоря, я за это время жутко устал. У меня было ощущение, что меня использовали в сексуальных целях. Потом я познакомился с девушкой по имени Ирина и сразу влюбился. У нас все отлично складывалось, а тут это эти провокационные видео от Натальи. Ирина увидела их, и уже три недели не выходит со мной на связь», — рассказывал Дмитрий в эфире программы «Звезды сошлись».
Актер опубликовал эротическое видео с участием Натальи Штурм
Актер опубликовал эротическое видео с участием Натальи Штурм
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

После конфликта в эфире федеральных каналов Митюрич решил полностью разорвать отношения с популярной певицей. Теперь все свое время он уделяет работе и съемкам. Пока портал «360» не сообщает, на съемках какого клипа Дмитрий получил травму. Вполне возможно, что артист потребует компенсацию с продюсеров, ведь ему пришлось потратиться на лечение.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения