Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Актер сериала «Кадетство» Вадим Андреев рассказал о побеге из Москвы

Звезда фильма «Баламут» успешно занимался карьерой в столице. Помимо ролей в кино и сериалах, мужчину приглашали работать над озвучкой зарубежных фильмов. Однако Андреев вдруг бросил городскую суету и уехал в деревню.

23 февраля 2019 09:00019 593
Вадим Андреев
Вадим Андреев
Источник:
Кадр из программы

Вадим Андреев недавно откровенно рассказал, почему променял московский ритм жизни, на деревенские будни. Актер приобрел двухэтажный дом в 50 километрах от Москвы. Там вместе со своей супругой Галиной они нашли тихое семейное счастье. А ведь несколько лет назад, как признавался сам артист, он уходил от жены. Причиной расставания был обычный кризис среднего возраста. «Даже не то, что из-за каких-то увлечений. Уходил просто, когда хотелось. Жизнь проходит, а я тут», — поделился актер.

Думать о побеге от суеты Андреев начал еще во время работы над сериалом «Профиль убийцы». Постепенно мужчина стал приобщаться к вере, а после сорока лет брака с Галиной решился на венчание. Сегодня он служитель алтаря в храме, а об актерской профессии говорит так: «Моя профессия зависима от многих обстоятельств, в том числе от везения, в общем, совершенно нет никакой стабильности». Москва же для артиста перестала быть родной, как когда-то.

«Город злой стал. А был очень добрый, патриархальный, славный и уютный. Вот. Поэтому я живу в деревне. Здесь все патриархально, соседи чудесные и все замечательно, — рассказал Вадим Андреев в программе «Светская хроника» на Пятом канале.
Супруги живут в деревне
Супруги живут в деревне
Источник:
Кадр из программы

Правда, скучать артисту не приходится. Звезда сериала «Кадетство» у режиссеров нарасхват, к тому же он занимается дубляжем фильмов — его голосом говорят Брюс Уиллис и Джим Керри. В одном из интервью он признавался, что немного устает от переездов из дома в столицу, но рад, что выбрал размеренную жизнь в деревне Рудины с женой.

Актер признается — Галина для него самый близкий человек, ведь когда-то она спасла его от алкоголизма. В студенческие годы мужчина любил выпить с друзьями, пока в 25 лет с ним не случился микроинсульт. «Врачи сказали, давай, ладно если помрешь, Бог с ним, но инвалидом останешься. Тебе надо перекошенным быть?» — вспоминал Андреев.

Напомним, что у супругов есть сын Андрей, который родился вскоре после их свадьбы. Влюбленные поженились в девятнадцать лет, секрет крепкого брака, по его мнению, в терпении. «Просто терпимыми надо быть друг к другу. И с годами страсти все эти проходят. А уж когда 40 лет. Родители ушли, и ты понимаешь, что это уже другой уровень. Ближе, роднее человека нет», — поделился актер.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения