Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Актера Вячеслава Шалевича экстренно доставили в больницу

Народный артист РСФСР поступил в одно из столичных медицинских учреждений. Сообщается, что ранее скорая помощь была вызвана к артисту прямо в театр, где он работал. Однако в тот день он отказался от госпитализации, сославшись на то, что чувствует себя неплохо.

3 декабря 2016 18:0006 620
Актер Вячеслав Шалевич
Актер Вячеслав Шалевич
Источник:
Соцсети

Вячеслава Шалевича в срочном порядке госпитализировали в больницу. По имеющейся информации, артиста направили в реанимационное отделение с судорожным синдромом. Об этом рассказал директор театра имена Вахтангова Кирилл Крок. Он также сообщил, что актера увезли прямо из дома, где ему и стало плохо.

Надо отметить, что 30 ноября Шалевича уже пытались увезти на скорой, однако тогда от отказался от помощи. Он почувствовал недомогание прямо во время выступления со сцены Вахтанговского театра. Артист принимал участие в спектакле «Пристань», приуроченного к 90-летию театра. Труппа была крайне обеспокоена, и тут же были приняты меры по оказанию помощи больному. Когда врачи предложили ему поехать в клнику, то актер выступил против этого. В итоге, супруга звезды увезла его после случившегося домой.

Актер Вячеслав Шалевич
Актер Вячеслав Шалевич
Источник:
Соцсети

Несмотря на повышенное давление, которое медики зафиксировали у актера, он остался при мнении, что ему не нужно проходить обследование. Однако именно сегодня возникла срочная необходимость в госпитализации. Об этом сообщилLife.ru со ссылкой на директора театра. Официальный представитель артиста, надо сказать, отказалась подтверждать эту информацию, предложив считать ее «вбросом».

Стоит отметить, что Вячеслав Шалевич возглавлял Московский драматический театр имени Рубена Симонова с 1998 по 2011 год. Он прославился своими ролями в фильмах «Капитанская дочка», «Три тополя на Плющихе», «Семнадцать мгновений весны».

Народный артист РСФСР Вячеслав Шалевич
Народный артист РСФСР Вячеслав Шалевич
Источник:
Соцсети

Позже стало известно, что состояние артиста резко ухудшилось. После того, как его доставили в больницу, он впал в кому. Лечащие врачи актера пока никак не комментируют сложившуюся ситуацию.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения