Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Актриса Марина Орлова похвасталась плоским животом после рождения двойни

Звезда сериалов Марина Орлова поделилась с подписчиками фотографией. На ней малыши Оливия и Леонард мирно спят в колясках, а молодая мама хвастается своей фигурой.

7 августа 2022 23:30024 085
Актриса Марина Орлова похвасталась плоским животом после рождения двойни
Марина Орлова с детьми

1 августа 36-летняя семья теле- и радиоведущей пополнилась двойней. Малыши появились на свет и теперь новоиспеченная мама может позволить себе почти все, что хотела. Особенно сильно актриса скучала по кофе. Она до сих пор не верит счастью и не может наглядеться на детей, о чем охотно рассказывает поклонникам.

«Не могу поверить, что эти два человека сидели во мне еще совсем недавно! Как они во мне помещались?», — пишет Орлова.

Но не только гастрономические удовольствия вернулись в повседневную жизнь артистки. Блондинка обратила внимание фанатов на свою стройную фигуру. «С исчезновением животика моя кофта превратилась в платье», — радуется Марина.

Актриса Марина Орлова похвасталась плоским животом после рождения двойни
Марина Орлова похвасталась своей фигурой

Прошлым летом Орлова вышла замуж за Георгия Кирьянова. А уже через год в одной из клиник Лос-Анджелеса у них родились дочь и сын. Однако все прошло не так гладко, как хотелось. Дети появились на свет раньше срока, малышей тут же забрали в отделение интенсивной терапии.

«Недоношенные детки по правилам находятся под контролем в NICU от двух недель до срока полного вынашивания», — рассказывала молодая мама в блоге.

Марина успокоила волнующихся подписчиков, заверив, что дети оказались сильными. Поэтому малышей в скором времени отправили домой и семья воссоединилась.

«Поскольку мы были не готовы к выписке так скоро, то, конечно, ничего для нее не успели подготовить. По дороге заехали за шариками, пирожными и фруктами», — делится Орлова в личном блоге.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения