Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Актриса Марина Орлова: «Я сделала мужу предложение, а он засмеялся»

Недавно актриса сыграла свадьбу с коллегой по кино и театру Георгием Кирьяновым. Познакомилась пара на работе. Поначалу Марина Орлова скептически отнеслась к Георгию и даже подумать не могла, что влюбится в него. Со временем она поменяла свое мнение о Кирьянове.

19 сентября 2021 11:0007 613
Актриса Марина Орлова: «Я сделала мужу предложение, а он засмеялся»
Марина Орлова с мужем Георгием Кирьяновым

Знакомство

Будущих супругов свел телевизионный проект, где они по иронии судьбы сыграли влюбленную пару. А ведь поначалу Марине не понравилось, что ее партнером будет Георгий.

«Мне присылали фотографии разных молодых актеров на согласование, и он мне показался самым подходящим. Но, когда я узнала, что Георгию 23 года, я запаниковала: «Кого вы мне подсунули? Неужели не могли найти кого-то постарше?» Меня успокоили тем, что он выглядит старше, а я младше, мол, на экране разницы в 10 лет видно не будет! Просто именно с ним мы хорошо смотримся. Мы встретились на читке. Он был с девушкой, кастинг-директор сказала, что это его возлюбленная. То есть мыслей о том, что Гера мог бы стать моим парнем или мужем, у меня тогда вообще не было. Мы порепетировали, встретились на съемках, за пять минут до мотора порасспрашивали друг друга относительно хобби, интересов, талантов, чтобы в кадре смотреть друг на друга живыми глазами. Сыграли все правдоподобно и разошлись, даже не обменявшись телефонами.

Позже мне позвонили со студии и попросили сделать еще несколько совместных фотографий. Мне было неудобно возвращаться в студию, и Геру привезли ко мне с «доставкой на дом». Когда он вошел в мою квартиру, у меня возникло странное чувство, какое-то дежавю. Он так органично в ней смотрелся, будто жил тут со мной всегда! Мы делали снимки, смеялись, что-то наперебой обсуждали, снова смеялись, снова снимали. Периодически нас прерывали звонками со студии, спрашивали, почему так долго, ведь служебная машина ждет актера! Он отправил машину, сказал, что доедет сам. И мы еще пару часов просто разговаривали, заказали еду, мне не хотелось, чтобы он уходил», — поделилась 35-летняя актриса со «СтарХитом».

Актриса Марина Орлова: «Я сделала мужу предложение, а он засмеялся»
Будущих супругов свела работа

«Предложение руки и сердца сделала я!»

В какой-то момент оба поняли, что не могут жить друг без друга, и пора бы узаконить эти отношения. Инициативу в свои руки взяла Марина. Кирьянов не был против такого расклада дел.

«Вообще, предложение ему сделала я! Ну сперва он делал, конечно, а потом все наши планы сорвались, и я решила сделать ему предложение стать моим мужем. Купила кольцо. Это такое волнительное чувство! Хотя ты ведь уже живешь с человеком, и по сути это настоящая семейная жизнь! Кстати, жить вместе тоже я ему предложила. Задавая ему вопрос о том, станет ли он моим мужем, я будто возвела себя в рыцари! Советую девушкам воспользоваться этой практикой, а то ждут у моря погоды. Георгий засмеялся, затем стал серьезным, задумался на секунду и сказал: «Да, я хочу быть твоим мужем», — вспомнила блондинка.

Супруги мечтают о детях, но пока им не до этого. «Представляете, дожили! Вопрос о продолжении рода, о нашей прямой обязанности на планете, стал неприличным. Конечно, мы говорим о детях и думаем, когда и где лучше спланировать их рождение. Сейчас мы находимся в США. В нашей жизни много перелетов, ограничений из-за пандемии. Все это заставляет задуматься», — отметила артистка.

Актриса Марина Орлова: «Я сделала мужу предложение, а он засмеялся»
Влюбленные живут вместе уже два года

Брачный контракт и конфликты

Марина Орлова не скрывает: она полностью доверяет супругу и даже думать не хочет о брачном договоре. У пары, к слову, общий бюджет.

«Брачные контракты в России пока не работают. Суд может признать брачный договор недействительным по требованию одного из супругов, если его условия ставят этого супруга в крайне неблагоприятное положение. Не хочется заниматься дележкой предметов с человеком, с которым хочешь разделить свою жизнь. С момента, как мы стали жить вместе, у нас все общее»,- подчеркивает блондинка.

Влюбленные живут вместе два года, и этого времени им вполне хватило, чтобы проверить друг друга на прочность. «Спасибо Гериной маме за то, что научила его разговаривать, то есть все обсуждать. Я со своим характером могу и замкнуться, но он мне этого не дает сделать. Зато Гера может взять и посадить меня на холодильник. Говорит, вот там посиди пообижайся, а как захочешь поговорить, свистни, я тебя спущу. И я ему безумно благодарна за это. Единственный способ выйти из сложной ситуации в паре — это сразу поговорить, не выжидая!» — считает Марина

Актриса Марина Орлова: «Я сделала мужу предложение, а он засмеялся»
Сегодня Марина занимается продюсированием в США

Почему «муза Михаила Задорнова»?

Напомним, в последнее время Марину Орлову называют «музой Михаила Задорнова». Актриса рассказала, почему так получилось.

«Музами обычно называют тех, кто приносит вдохновение художнику. Думаю, этот смысл и закладывал Михаил Задорнов, когда назвал меня своей музой на одном из концертов. Он любил работать с молодежью, в его выступлениях участвовали и Сати Казанова, и Брендон Стоун, и много других молодых исполнителей. Почему пресса выделена именно меня — не знаю...

Сегодня я занимаюсь продюсированием собственных проектов. Кстати, моим продюсерским дебютом в большом кино стал именно фильм по сценарию Задорнова. Правда, с этим проектом было не все гладко, и я до сих пор не получила за него гонорар, в результате чего судилась с режиссером Дмитрием Панченко. Выиграла суд и жду выплат от режиссера и НТВ. Только после этого фильм может вновь оказаться в эфире. Однако этот опыт был для меня полезен, и теперь я продюсирую проекты в Америке. Слава Богу, здесь не воруют деньги. Сейчас также записываю первый музыкальный альбом, а также снимаю клипы на свои песни», — заключила Орлова.

Фото: личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения