Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Актриса сериала «Физрук» Татьяна Храмова родила сына

30-летняя артистка рассказала о беременности только в мае, до последнего скрывая интересное положение от поклонников. А вчера Татьяна Храмова поделилась радостной новостью — у нее родился сын. Пока актриса не рассказала, как назовет наследника.

14 июня 2019 14:0008 883
Татьяна Храмова
Татьяна Храмова
Источник:
Legion-Media

Артистка обрела популярность, снявшись в сериалах «Физрук» и «Фитнес». Татьяна Храмова предпочитала держать в тайне детали личной жизни, рассказывая поклонникам только о творчестве. Звезда стала откровеннее после того как 1 мая призналась, что ждет ребенка.

Недавно Татьяна предложила подписчикам угадать пол малыша. Кроме того, Храмова рассказывала, как продолжала заниматься спортом во время беременности, чтобы сохранить фигуру подтянутой. «На самом деле, чтобы оставаться в форме, я тренировалась весь второй триместр, прям серьезно, в тренажерке, с тренером. Седьмой и восьмой месяцы активно плавала, на девятый оставила длительные прогулки. Подумывали даже записать меня на какой-нибудь «топ-топ марафон», но такого не оказалось — упущение, однозначно», — делилась актриса.

А вчера вечером артистка сообщила подписчикам радостную новость — она впервые стала матерью. Роды проходили в Москве в Центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени В.И.Кулакова.

«Мальчик», — коротко отметила телезвезда.
Татьяна Храмова родила сына
Татьяна Храмова родила сына
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Храмова опубликовала снимок, на котором виден только подбородок новорожденного, на первом же плане оказалась карточка с данными младенца. Малыш весом в 3850 граммов и ростом 55 сантиметров появился на свет 13 июня в 18:28. Многих удивило, что на табличке у Татьяны указана другая фамилия — Муратова. «Все очевидно, скорее всего, по замужеству. Даже в аккаунте две фамилии, вторая в скобках», — догадались комментаторы.

Звезда кино не стала рассказывать о том, как прошли роды. Не сообщила и имя наследника, хотя поклонники, поздравляющие ее, несколько раз спрашивали об этом. «Крупняк, здоровяк, мои поздравления! Богатырь появился на свет. Жених нам. Танечка, набирайся сил», — радовались за артистку знакомые. «А как же зовут сыночка? Не томите. И не будьте, как все знаменитости — покажите скорее фото малыша. К чему все эти суеверия? Мы только порадуемся за красивого ребенка», — любопытствовали пользователи.

Пока актриса находится с новорожденным в клинике, но скоро вернется домой, к семье. Храмова счастлива, что, наконец, стала мамой. «Знаете, оглядываясь назад, я понимаю, что это были просто невероятные девять месяцев нашей жизни! Незабываемо!», — признавалась артистка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения