Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Актриса сериала «Полицейский с Рублевки» Алина Титова вышла замуж

Актриса Алина Титова предпочитает не делиться подробностями личной жизни, но скрывать от подписчиков столь важное событие, как свадьба, не стала. Торжество состоялось на днях. На празднике присутствовали лишь самые близкие новоиспеченных супругов.

4 сентября 2020 10:00028 183
Актриса сериала «Полицейский с Рублевки» Алина Титова вышла замуж
Алина Титова

Алина не раскрывает личность мужа, только делится впечатлениями от праздника. «Это был такой прекрасный день. Море, горы и любимая семья», — призналась 28-летняя актриса.

К слову, для свадьбы Титова выбрала белое струящееся платье на бретелях. Романтический образ дополнили нежные локоны. Жених был в костюме светлого оттенка. «Мама все не могла отпарить мне платье, в результате прибыла тяжелая артиллерия в виде папы!» — пошутила Алина.

Напомним, на счету у Алины Титовой 24 работы в кино. Пожалуй, самые известные из них — сериалы «Полицейский с Рублевки» (артистка приняла участие в третьем сезоне, — прим. «СтарХита»), «Кухня», «Деффчонки» и другие.

Артистка активно ведет личный блог и любит поделиться в нем рассуждениями о реалиях современной жизни.

«Все мы, конечно, очень независимы от чужого мнения. Но часто не подозреваем, насколько оно вросло в ДНК и замаскировалось под наше собственное. С детства мы слышим: «мальчики не плачут», «девочка должна знать 1500 рецептов борща», «старость — это болезни и одиночество» и еще сотни установок от родителей, друзей, учителей, которые звучат как законы жизни. Дальше — больше. Мы впитываем эти аксиомы и бессознательно стремимся их подтверждать своими поступками», — делилась блондинка, отмечая, что каждый человек должен жить так, как нравится ему.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения