Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Актриса Валерия Ланская готовится стать мамой

Звезда мюзиклов уверена, что пополнения в семействе долго ждать не придется. Валерия Ланская надеется, что в скором времени подарит мужу наследника.

1 мая 2015 15:00010 811
Валерия Ланская
Валерия Ланская
Источник:
Starface

Звезда мюзиклов «Граф Орлов» и «Монте-Кристо» Валерия Ланская, свадьба которой с режиссером Стасом Ивановым отгремела в первый день весны этого года, всерьез задумывается о пополнении в семействе. Более того, звезда уверена, что мамой она станет уже очень скоро. Такой вывод Валерия сделала, исходя из того, как стремительно развивались ее отношения с будущим мужем. О своих планах на ближайшее будущее Валерия Ланская рассказала в интервью журналу «7 дней».

«Планируем, - в ответ на вопрос журналиста о пополнении в молодой семье ответила актриса и певица. - Это, конечно, как Боженька даст. Но судя по тому, как у нас все стремительно развивается, и это тоже должно произойти в скором времени».
Напомним, свадьба Валерии Ланской и ее избранника, режиссера Стаса Иванова стала полной неожиданностью для поклонников актрисы и певицы, ведь их практически не видели вместе. Как выяснилось, Стас сделал Валерии предложение уже через три месяца знакомства, в декабре прошлого года. А само торжество решили устроить в первый день весны.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения