Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Актрису сериала «Универ» Ольгу Шеховцову муж-олигарх обманул на 50 миллионов

Семь лет назад гражданский супруг актрисы Ольги Шеховцовой выставил ее за порог, оставив на улице с больной матерью и тремя детьми. Ольга лишилась особняка на Рублевке и пятикомнатной квартиры в Москве. А недавно узнала о том, что муж продолжает вести шикарную жизнь, хотя говорил о проблемах с бизнесом.

24 марта 2019 08:00010 627
Ольга Шеховцова
Ольга Шеховцова
Источник:
Кадр из сериала

Актриса Ольга Шеховцова, знакомая по ролям в сериалах «Универ. Новая общага» и «Сукины дети», 16 лет прожила в гражданском браке с олигархом Николаем Козловым. Примечательно, что еще до знакомства с бизнесменом мать Ольги владела загородным домом на Рублевке, куда потом переехала вся семья. К тому же, вместе с мужем, от которого Ольга родила троих детей, она в начале 2000-х приобрела пятикомнатную квартиру в центре Москвы.

Ничто не предвещало беды, пока однажды гражданский супруг не попросил Ольгу об одолжении: подписать документы на перепланировку в отделанных апартаментах. Супруга решила не вдаваться в подробности документов, а позже выяснилось: она передала жилплощадь в пользование бизнес-партнеру Николая.

«Я и подумать не могла, что он может так поступить. Хотя женское сердце чувствовало, когда мы ехали подписывать документы к нотариусу, то я просила: «Пропиши детей в новой квартире». Мы договорились решить этот вопрос после», — сообщила Шеховцова.

Ольга Шеховцова лишилась и дома, и квартиры
Ольга Шеховцова лишилась и дома, и квартиры
Источник:
Кадр из программы

Оказалось, супруг за несколько месяцев до этого попросил тещу переоформить загородный дом на Рублевке. Доверчивая женщина хотела оставить его младшему внуку, но оказалось, что теперь двухэтажный особняк принадлежит Николаю.

После этого мужичина выставил супругу, троих детей и больную тещу за порог, а затем рассказал о проблемах в бизнесе. По его словам, он отправился за границу, чтобы решить все дела. После 2012 года Шеховцова ничего не слышала о гражданском муже. Ущерб от потери квартиры и загородного дома она оценила в 50 миллионов рублей.

«Сейчас мы снимаем трехкомнатную квартиру в Москве. Одна комната для дочери, другая для мамы, а мы с двумя младшими детьми спим в гостиной. Ремонта здесь нет, денег тоже еле хватает», — признается актриса.
Ольга впервые за семь лет встретилась с мужем
Ольга впервые за семь лет встретилась с мужем
Источник:
Кадр из программы

Журналистам удалось выяснить, что ее бывший муж Николай владеет квартирой в панельном доме в Москве, о которой актриса никогда не слышала. Приехав в район на окраине столицы, она не застала там его, да и соседи никогда не видели бизнесмена.

Но затем обнаружилось: Козлов владеет закрытым элитным клубом в центре Москвы для состоятельных мужчин. Шеховцова вместе с редакторами программы «Звезды сошлись» на НТВ приехала в это заведение, чему сильно удивился Николай. После словесной перепалки он пообещал адвокатам Ольги, что свяжется с ними в ближайшее время и урегулирует все вопросы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения