Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Актрису «Зачарованных» обесчестил голливудский продюсер

43-летняя Роуз Макгоуэн написала в своем аккаунте в «Твиттере», что она подверглась насилию со стороны влиятельного мужчины. Его имя женщина раскрывать не стала. Поклонники актрисы всерьез обеспокоены и пытаются добиться от нее ответа.

15 октября 2016 20:00010 393
Роуз Макгоуэн
Роуз Макгоуэн
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Известная по сериалу «Зачарованные» актриса Роуз Макгоуэн не перестает удивлять своих поклонников. Недавно она опубликовала короткую запись, в которой сообщила о том, что ее обесчестил один американский продюсер. Свой пост актриса сопроводила хештегом #WhyWomenDontReport. Она не стала предоставлять детали случившегося. Более того, Макгоуэн решила не раскрывать имя своего насильника и не рассказала, когда это произошло.

Реакция фолловеров оказалась предсказуемой. Они начали активно перекидывать эту запись себе на страницы в социальной сети, чтобы тем самым предать огласке то, о чем поведала Роуз. В ее микроблоге подписчики также принялись задавать вопросы и пытаться таким образом узнать хоть какие-то подробности. Однако женщина никак не отреагировала на просьбу пользователей Сети. Надо признать, что в «Твиттере» на ее пост откликнулась американская телеведущая и модель Даллос Харрисон, которая поддержала Макгоуэн, заявив, что та заслуживает лучшего. Очевидно, для нее это известие стало настоящим потрясением.

Актрису «Зачарованных» обесчестил голливудский продюсер

Стоит отметить, что подобного рода выходки со стороны актрисы для многих не являются для неожиданностью. На своей странице в социальной сети она зачастую выкладывает провокационные снимки, сопровождая их нелицеприятными комментариями. В последнее время она ведет активную антипропаганду против кандидата на пост в президенты США Дональда Трампа. Часть подписчиков поддерживают ее, но находятся и те, кто заявляет, что такое поведение не позволительно для состоявщейся женщины. В свои 43 года звезда не скрывает подтянутой фигуры и нередко демонстирует ее общественности. Теперь же, чтобы поддержать общественное движение против женского насилия, она решилась поведать свою тайну.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения