Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алана Мамаева: «Да не женится Павел на Наде! Он с ней назло мне»

Этой весной Алана Мамаева официально расторгла брак с Павлом. После развода футболист закрутил роман с подругой экс-жены — Надеждой Санько. Теперь публика гадает, когда же спортсмен вновь женится.

13 сентября 2021 15:00014 852
Алана Мамаева: «Да не женится Павел на Наде! Он с ней назло мне»
Павел и Алана Мамаевы

Алана уверена, что Павел не решится вновь связать себя узами брака. А если 32-летний футболист и женится, то только, чтобы насолить ей.

«За всю долгую жизнь Нади на ней так никто и не женился. Скажу больше — и Пашка не женится! Ребят, он с ней исключительно назло мне, иначе бы не выбирал моих знакомых. Мне уже столько девочек сказали, что Паша им писал, поэтому с ним все ясно…» — заявила брюнетка в личном блоге.

Бывшая супруга футболиста считает — Мамаев не пойдет в загс, даже если Санько от него забеременеет. «Ребенка он от всех хочет, у него психологическое расстройство какое-то на эту тему. Но жениться — нет, поверьте! Да не женится он на ней! Или составит брачный договор так, что кто-то испугается прежде, чем на это все согласиться», — добавила 34-летняя Алана.

Алана Мамаева: «Да не женится Павел на Наде! Он с ней назло мне»
Надежда уже несколько месяцев живет с футболистом

Напомним, брюнетка развелась со спортсменом, устав терпеть его измены. Алана не раз прощала бывшему мужу любовные похождения, но в этом году ее терпение лопнуло. Теперь Мамаева публично выясняет отношения с футболистом — она требует, чтобы Павел платил алименты и обеспечивал дочь Алису.

К слову, у Аланы есть и сын Алекс от союза с Александром Липовым. В свое время Мамаев усыновил мальчика и растил его как родного. Но, расставшись с экс-женой, спортсмен отказался от ребенка.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения