Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алана Мамаева о любовнице Павла: «Гнида настраивает отца против дочери»

Минувшей весной Алана и Павел Мамаевы расторгли восьмилетний брак. Подать на развод модель решилась после ряда измен со стороны футболиста. Сейчас спортсмен встречается с бывшей подругой экс-супруги Надеждой Санько. Между женщинами уже несколько месяцев ведутся публичные разборки.

3 ноября 2021 01:00010 610
Алана Мамаева о любовнице Павла: «Гнида настраивает отца против дочери»
Павел Мамаев и Надежда Санько

Алана Мамаева негодует, что после развода Павел неохотно оказывает финансовую поддержку дочери. По словам модели, от футболиста не дождешься даже отцовского внимания. Однако новая пассия спортсмена уверяет: во всем виновата сама Алана.

«Павел и звонил и общаться хотел, — заявила Надежда Санько. — Но там в течение долгого времени настраивали ребенка, и теперь выстроить теплые отношения сложно. Дочь не берет трубку или скидывает (хотя мы купили новый телефон и восстановили номер для связи). На предложения увидеться, сказала, что не хочет, либо согласится на своих условиях, которые не подходят Паше. Он хороший отец, но насильно себя любить заставлять никого не будет. Они никак не провинился перед дочкой. А то, что ее вмешали во взрослые интриги — не его вина».

34-летняя Мамаева оставлять без внимания претензии соперницы не стала. Брюнетка заявила: она поняла в чем причина холодного отношения футболиста к наследнице. «Быдло. Гнида настраивает отца против дочери — это факт», — прокомментировала она слова бывшей подруги.

Алана Мамаева о любовнице Павла: «Гнида настраивает отца против дочери»
У Аланы растет сын от предыдущих отношений

Модель добавила, что Санько зря вмешивается в дела бывших супругов. Ведь так она демонстрирует беспомощность самого спортсмена, который предпочитает молчать на фоне воюющих женщин.

«Закрой уже свой рот! Отношения моего бывшего мужа и моего ребенка тебя не касаются! Таких как ты сменится еще много, а дочь у него одна. Ты, наверное, и в туалете писю держать ему помогаешь», — смеялась брюнетка.

Санько в ответ заявила, что Алана вызывает у нее только жалость своими попытками ее задеть. «Хочешь поговорить, помощи, денег? Разблокируй и пиши со своей страницы. Я помогу тебе, чем смогу. Тебя несет. Ты делаешь много ошибок. Я переживаю за тебя по-человечески», — написала блондинка.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения