Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Альбина Джанабаева беременна?

12 февраля 2014 19:000
Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева
Источник:
Starface

Есть основания полагать, что экс-солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева беременна и вскоре родит Валерию Меладзе еще одного ребенка. Певицу видели в подмосковном госпитале «Лапино» - самом люксовом и звездном месте столицы. Напомним, что здесь появились на свет двойняшки Аллы Пугачевой и Максима Галкина, здесь же Кристина Асмус родила дочку. Теперь же Альбина пришла на прием к гинекологу, продемонстрировав при этом весьма округлившиеся формы. Информацию об интересном положении Джанбаевой распространил портал Heat.ru. Если Альбина Джанабаева действительно ожидает малыша, «СтарХит» ее от души поздравляет!

Напомним, что у пары уже есть сын Костя. Он родился, когда Валерий Меладзе еще состоял в официальном браке со своей женой Ириной. Не так давно был оформлен развод. В то время, как шел процесс в суде, Меладзе впервые появился на публике с мальчиком и рассказал о том, как строит отношения с сыном Альбины и дочерями от Ирины Меладзе. В этих отношениях выросло три дочери, Старшая, Инга, сейчас учится за границей. У девушки уже есть жених, но родители запрещают им жить вместе до того, как оба получат образование.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения