Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Альбина Джанабаева была готова расстаться с Меладзе

Певица сожалеет о ситуации, в которой они оказались в начале отношений с Валерием Меладзе. Она рада, что все испытания позади. Теперь артистка наслаждается гармонией и полноценной семьей.

17 марта 2016 14:000110 041
Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева
Источник:
PhotoXPress.ru

О романе бывшей солистки группы «ВИА гра» Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе ходили разговоры на протяжении многих лет. Лишь в 2014 году артист ушел от первой жены к матери двух внебрачных сыновей Кости и Луки. Валерий и Альбина никогда не афишировали своих отношений и не говорили друг о друге на публике. Все подробности совместной жизни артистов хранились за семью печатями. Одним словом, Джанабаева и Меладзе всячески оберегали свой союз. По словам Джанабаевой, после того, как они сами рассекретили свой роман, на них обрушился шквал критики и осуждения. Но певица понимала всю сложность ситуации и даже была готова отказаться от отношений, чтобы не причинять никому боли. Более того, за короткое время расставания Джанабаева хотела научиться жить без Валерия, но по воле судьбы он вновь вошел в ее жизнь.

«Наши с Валерой отношения складывались так, что порой мне казалось: легче их остановить, прервать. Но не получилось…У него была своя семья, и если сейчас умом все разложить, то, конечно, я не хотела бы, чтоб кому-то из нас было так плохо и больно. Я это искренне говорю. И себе бы не пожелала оказаться в такой ситуации. Но видимо, мы должны были пройти через те испытания, чтобы прийти к тому, что мы имеем сегодня и какими стали сегодня, и чтобы понять, как мы дорожим друг другом и всем, что у нас есть», - откровенно поделилась Альбина.

Сейчас артистка делает все возможное, чтобы сберечь с трудом построенное счастье, ту любовь и покой, которыми теперь наполнен их дом. При этом Альбина признается, что разрывается между погоней за карьерными достижениями и воспитанием сыновей. Младшему ребенку, Луке, сейчас почти два года. Джанабаева старается быть рядом с ним, чтобы не повторилась ситуация со страшим сыном. Она не хочет пропустить самые важные моменты и первые шаги ребенка, ведь после рождения Кости артистка очень быстро вернулась к работе. Альбина вспоминает, что как только мальчику исполнилось полгода, она уехала на гастроли. Несмотря на то, что она постоянно оставалась на связи с мальчиком, сейчас певица осознает, как мало времени уделяла Косте, и даже попросила у него за это прощения.

Сейчас Альбина всячески оберегает свое семейное счастье
Сейчас Альбина всячески оберегает свое семейное счастье
Источник:
Блотницкий Александр/PhotoXPress.ru

Альбина Джанабаева призналась, что ей очень интересно наблюдать за развитием и становлением характеров у ее сыновей. По ее словам, Костя рос более спокойным и вдумчивым ребенком, тогда как у младшего уже проявляются свои особенности. «Мне кажется, по своему восприятию мира он копия Валеры – такой же веселый, добрый и мягкий. И еще балагур: уже с утра начинает бегать, шуметь – такая маленькая обезьянка», - рассказала Альбина в интервью журналу «ОК».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения