Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Альбина Джанабаева накануне родов сбежала из Москвы

28 мая 2014 11:000
Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева
Источник:
Анна Салынская/ ИТАР-ТАСС

Певица Альбина Джанабаева, которая ждет второго ребенка от Валерия Меладзе, сейчас находится на седьмом месяце беременности. Чтобы укрыться от московской жары, Джанабаева уехала за город. Как стало известно еженедельнику «7 Дней», до появления на свет ребенка – это должно случиться в середине лета, - Альбина не планирует больше никаких дел, уделяя все свое время 10-летнему сыну Косте.

Что касается возвращения Альбины Джанабаевой на сцену, то это, по словам приближенных к певице людей, должно произойти не раньше середины осени. Именно к этому времени она планирует прийти в форму после родов.

Отметим, что прежде чем позволить себе декретный отпуск, Альбина Джанабаева успела сделать несколько очень важных дел. Исполнительница записала несколько сольных песен, до апреля играла в спектакле «Вредные привычки» вместе с Сергеем Шакуровым, Данилом Спиваковским и Михаилом Полицеймако, а также получила степень бакалавра психологии. Певица призналась, что выбрала эту профессию не только для общего развития, но и для того, чтобы разобраться в себе и своих мыслях.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения