Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Альбина Джанабаева оправдалась за отсутствие на празднике свекрови

Поклонники уверены, что семья Валерия Меладзе не в восторге от его нынешней супруги. Вот только Альбина Джанабаева опровергла наличие проблем с родственниками мужа.

29 сентября 2021 01:40052 501
Альбина Джанабаева оправдалась за отсутствие на празднике свекрови
Альбина Джанабаева

22 сентября мама Валерия и Константина Меладзе праздновала день рождения в одном из ресторанов Москвы. На торжество были приглашены как дети женщины, так и внуки. Поклонников же удивило, что на мероприятии отсутствовали Альбина Джанабаева и Вера Брежнева. В Сети тут же появились слухи, что родительница музыкантов до сих пор не нашла общий язык с их избранницами.

Альбина Джанабаева решила прокомментировать ситуацию. Она отметила, что пропустила семейное торжество из-за эфира на станции «Авторадио», который проходил именно в тот вечер. Общаясь с ведущими, она на всю страну поздравила свекровь.

«У мамы, Нелли Акакиевны, был день рождения. Конечно же, сидели за столом, поздравляли, говорили теплые слова. Сейчас, наверное, они меня слушают, поэтому всей студией поздравляем Нелли Акакиевну!» — поделилась Альбина.

Альбина Джанабаева оправдалась за отсутствие на празднике свекрови
Валерий и Альбина прошли огромный путь, чтобы быть вместе

Напомним, что именно из-за многолетнего романа с Джанабаевой Меладзе расстался с первой супругой, родившей ему троих наследниц. Дочери Валерия до сих пор не простили Альбину и не общаются с ней.

Критика, постоянно звучащая в ее адрес, Джанабаеву уже давно не беспокоит. Артистка неоднократно признавалась, что счастлива рядом с Валерием и эти отношения стоили того, чтобы за них бороться. Недавно у влюбленных родилась дочь, но Джанабаева решила не засиживаться в декрете. «Надо быть честной с собой, разорваться я не могу, хоть и честно стараюсь. Но сейчас мне кажется, что все в согласии, все потихоньку происходит, мы с Агатой договариваемся. При этом я остаюсь матерью, которая продолжает кормить, поэтому все в порядке», — рассказала звезда.

Валерий Меладзе поддерживает супругу в стремлении не только быть матерью, но и делать карьеру. Обычно именно возлюбленный становится первым слушателем новых композиций Альбины.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения