Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Альбина Джанабаева стала дипломированным психологом

22 февраля 2014 14:00042
Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева
Источник:
Анна Салынская/ ИТАР-ТАСС

Альбина Джанабаева поспешила поделиться радостным событием с подписчиками своего «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация). Она выложила фото с дипломом и написала: «Это свершилось! Теперь я, так сказать, бакалавр психологии! Ура? Ура!»

В сентябре прошлого года певица призналась в одном из интервью, что выбрала эту профессию не только для общего развития, но и для того, чтобы разобраться в себе и своих мыслях.

Но отметить как следует это событие не удалось, ведь у певицы насыщенный график. Альбина отправилась в Воронеж, где проходит спектакль с ее участием "Вредные привычки". Джанабаева играет адвоката, который на самом деле является ангелом.

Есть все основания полагать, что получение диплома для нее не самая радостная новость в настоящее время. По слухам экс-солистка группы «ВИА Гра» беременна, и Валерий Меладзе станет счастливым папой еще раз. Папарацци заметили Альбину в люксовом подмосковном госпитале. Напомним, что у пары Меладзе и Джанабаевой уже есть девятилетний сын Костя.

"Инстаграм" Альбины Джанабаевой
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Альбины Джанабаевой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения