Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Альбину Джанабаеву и Веру Брежневу не позвали на день рождения свекрови

Дочь Валерия Меладзе опубликовала трогательное видео с праздника, организованного в честь бабушки. Поклонников удивило, что на торжестве не присутствовали невестки именинницы — Альбина Джанабаева и Вера Брежнева.

24 сентября 2021 06:200350 006
Альбину Джанабаеву и Веру Брежневу не позвали на день рождения свекрови
Альбина Джанабаева и Вера Брежнева

Маме Константина и Валерия Меладзе исполнилось 87 лет. Разумеется, по этому поводу был организован большой праздник. Братья устроили для мамы роскошный ужин в ресторане. На торжество были приглашены только члены семьи.

Кадрами с мероприятия поделилась дочь Валерия Шотаевича — Арина. На снимках именинница задувает свечи на праздничном торте в окружении детей и внуков. «87 лет бабуле, 59 лет в браке», — подписала видео девушка.

Многих фанатов смутило, что на торжестве не было Веры Брежневой и Альбины Джанабаевой. Певиц просто не позвали на мероприятие, решили хейтеры. И в этом есть доля правды. Ведь не секрет, что дети Валерия Меладзе не общаются с его нынешней супругой. Дочери так и не смогли смириться, что отец много лет изменял их матери с Альбиной.

А вот о том, как члены семьи Меладзе относятся к Вере Брежневой, мало что известно. И певица, и композитор уже давно не комментируют личную жизнь. Лишь изредка Вера признается в любви мужу в социальных сетях, подчеркивая, как сильно ей повезло.

Несмотря на то, что братья Меладзе женились на своих музах, за артистками закрепился статус разлучниц. Их то и дело критикуют в Сети, но Альбина и Вера стараются не обращать внимания на хейтеров, желающих лишить их семейного счастья.

Фото: Яворская Яна/PhotoXPress.ru, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения