Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алек Болдуин и его жена рассказали о беременности

16 февраля 2013 12:000
Алек Болдуин с женой Хиларией
Алек Болдуин с женой Хиларией
Источник:
Архивы пресс-служб

Актер Алек Болдуин и его жена Хилария Томас, которая не так давно взяла фамилию мужа, откровенно рассказали о своей общей беременности. Именно общей - ведь, судя по рассказам пары, Алек чувствует все то же самое, что и его супруга, и может в полной мере описать все симптомы интересного положения.

По словам Алека, как только тест показал две заветных полоски, у него стала набухать грудь и расти живот. «Ни одни штаны на мне не застегиваются», - пожаловался Болдуин. А Хилария поведала, как сильно изменились ее вкусовые пристрастия. По словам будущей мамочки, она налегает исключительно на ананасы, хотя раньше терпеть их не могла.

Алек Болдуин пообещал, что через несколько месяцев станет сумасшедшим папашей и все будет делать сам. Опыта ему не занимать - у Болдуина с дочерью от Ким Бессинджер отличные отношения. А в новой семье он планирует сидеть с ребенком дома, пока Хилария будет активно работать и строить карьеру.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения