Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алекс Смерфит зажег с полуголыми танцовщицами

Экс-супруг Виктории Бони был замечен в сомнительной компании. В микроблоге бизнесмена появились кадры с одной из вечеринок, во время которой его окружали девушки в костюмах из кожи и латекса. Судя по фотографиям, Алекс повеселился на славу.

6 марта 2017 10:00018 150
Алекс Смерфит спасается от одиночества на вечеринках
Алекс Смерфит спасается от одиночества на вечеринках
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

После расставания с гражданской женой Викторией Боней Алекс Смерфит перестал скрывать от пользователй социальных сетей свои смелые развлечения. В минувшие выходные мужчина побывал на вечеринке в Париже. Бизнесмен посетил грандиозное мероприятие, которое проходило на одной из яхт, отправившейся в плавание по Сене после полуночи.

Согласно дресс-коду, все гости должны были одеться в стиле фильмов «50 оттенков серого» и «На 50 оттенков темнее». Киноленты, завоевавшие мировую известность, ввели моду на маски, закрывающие лицо, а также на одежду из кожи и латекса. К тому же, в качестве аксессуаров многие поклонники шумных вечеринок захватили цепи и другие провокационные атрибуты.

Алекс Смерфит закрыл лицо маской, облачился в смокинг и отправился зажигать вместе с друзьями. Бизнесмен поделился смелым снимком из салона машины. Можно рассмотреть, что вся компания оделась в стиле героев эротического фильма.

Позднее в микроблоге экс-избранника Бони появились видеоролики с вечеринки. Смерфит и его товарищи развлекались в компании полуобнаженных танцовщиц, чьи тела были прикрыты лишь кружевными комбинациями. Девушки ничуть не стеснялись происходящего и обнимались с мужчинами, демонстрируя страсть. Подписчики Алекса, которые увидели снимки и видео в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), были поражены поведением мужчины. «Живет и развлекается напоказ», «Куда катится мир», «Парень пошел по рукам», - писали пользователи социальной сети.

На вечеринке в Париже Алекс и его друзья обнимались и целовались с танцовщицами
На вечеринке в Париже Алекс и его друзья обнимались и целовались с танцовщицами
Источник:
Соцсети

Ранее Смерфит уже был замечен в компании молодых девушек. Незадолго до расставания с Викторией в Сети появилась информация, что Алекс несколько раз зажигал на вечеринках в компании 25-летней модели Екатерины Алешкиной. Однако сам мужчина не подтвердил эту информацию. По словам бизнесмена, он до сих пор любит бывшую гражданскую жену, а также старается не испортить их общение ради дочери.

«Я думаю, что мы оба излишне сгустили краски в ответ на слухи, все это лишь из-за того, что мы по-прежнему заботимся друг о друге. Наша любовь безусловна, но иногда вспышки гнева приводят к недопониманию. Именно поэтому мы теперь живем отдельно. Мы же просто люди, уважайте нашу частную жизнь и не ждите комментариев от нас. Мы желаем друг другу только счастья», - отметил Алекс в одном из комментариев.

Алекс Смерфит зажег с полуголыми танцовщицами
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения