Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алекса намекнула на ссору с возлюбленным

Звезда «Фабрики звезд», которая недавно рассекретила своего избранника, поведала, что у их пары не все хорошо. Но, по мнению Алексы, это естественно, и только путем долгих проб и ошибок можно прийти к настоящей гармонии в отношениях. Поклонники артистки согласились с ней.

9 июля 2016 14:00014 114
Алекса
Алекса
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Выпускница «Фабрики звезд-4» Алекса, новости о которой в последнее время нечасто появляются в прессе, не так давно объявила о том, что счастлива в личной жизни. Поначалу девушка скрывала лицо своего избранника, но спустя какое-то время поделилась в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) фотографией, на которой страстно целуется с возлюбленным. Поклонники артистки были счастливы за нее и поздравляли с тем, что Алекса наконец-то нашла мужчину, с которым ей хорошо.

Однако, как выяснилось, не все так гладко в отношениях Алексы с ее бойфрендом, как можно было подумать. На днях девушка опубликовала в микроблоге свои рассуждения на тему того, какие испытания могут подстерегать влюбленных. По мнению Алексы, в жизни никому ничего не дается легко, а ссоры и недопонимание — неотъемлемая часть во взаимоотношениях двух любящих людей. В основу поста знаменитости лег ее личный опыт.

«В жизни, в отношениях бывает всякое. Бывает очень плохо. Бывает ужасно. И ты можешь бесконечно менять хорошее на лучшее, пока оно не сломается. И ты пойдешь снова и по кругу. А можешь учиться любить. Да, именно так. Каждый день, до конца своей жизни ты будешь учиться любить того, кого когда-то выбрало твое сердце. Прощать, болеть, переживать, плакать, искать и не находить оправдания, и вновь прощать. А потом ты научишься понимать. И вот с этого момента ты уже не учишься, ты любишь», — написала Алекса.
Алекса с новым возлюбленным
Алекса с новым возлюбленным
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники звезды поддержали ее и отметили, что в жизни так и происходит, как пишет Алекса. «Очень точно написано! Жаль, что не все это понимают», «Хорошо сказано», «Золотые слова, дошли до глубины сердца», «Прекрасный текст и прекрасная Алекса», «Волшебная, с богатым мировоззрением», «Мудро и искренне», «Подписываюсь под каждым словом», — делились своим мнением подписчики артистки.

Напомним, что после финала «Фабрики звезд» Алекса надолго пропала из внимания журналистов. В данный момент девушка не выступает на сцене. Эстрадной деятельности и шоу-бизнесу она предпочла модную индустрию. Сейчас Алекса работает над собственной лимитированной линией одежды совместно с одним азербайджанским брендом. В своих интервью знаменитость говорила, что каждая вещь, которую она создает — уникальная по-своему.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения