Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алекса публично одарила любимого страстным поцелуем

Экс-участница «Фабрики звезд» не скрывает своих чувств. Алекса запостила в микроблоге жаркое фото из Рима, где она отдыхает вместе с избранником. Имя бойфренда певица пока не афиширует.

27 июня 2016 14:00095 339
Алекса
Алекса
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Имя Алексы редко мелькает в прессе. Одна из самых ярких участниц «Фабрики звезд» на долгое время пропала из поля зрения общественности. После громкого романа с коллегой по цеху певица перестала делиться подробностями своей личной жизни. Однако совсем недавно Алекса прервала многолетнее молчание и дала понять поклонникам, что у нее новые, бурные отношения.

К радости фолловеров артистка и начинающий дизайнер опубликовала совместное фото со своим избраником, лицо которого хорошо видно на селфи. Имя бойфренда звезда пока не рассекречивает, однако она уже и не делает тайны из своего романа.

«Мы это заслужили! Счастье есть», - подписала Алекса снимок, на котором жарко целует любимого мужчину. «Сашенька, счастья вам», «Огромного счастья! Наконец увидели твоего парня», «Хороший мужчина, и очень влюблен. Отлично», - ответили певице подписчики.
Певица и ее бойфренд счастливы вместе
Певица и ее бойфренд счастливы вместе
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Отметим, что впервые своим счастьем артистка поделилась в социальной сети в прошлом месяце. «Когда ты правда кого-то любишь, тебе не нужны никакие доказательства. Ты просто чувствуешь это. Берегите и цените эти моменты!» - написала 27-летняя выпускница «Фабрики звезд».

Поклонники пришли в восторг от того, что в личной жизни у Алексы все хорошо. Разумеется, еще более им интересно теперь следить за развитием романа звезды и ее бойфренда. Влюбленные только вернулись из тура по солнечной Италии. Они посетили множество живописных уголков этой страны, в том числе популярный среди туристов город Рим.

«Пора прощаться с этим замечательным местом... Столько положительных эмоций! Замечательные люди вокруг, много всего вкусного и, конечно же, отдохнули от души. Римские каникулы с любимым - бесценны», - написала Алекса по завершении отпуска.

Алекса отдохнула в Риме
Алекса отдохнула в Риме
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, после того, как финалистка «Фабрики звезд» прекратила выступать на сцене, она решила поработать в модной индустрии и раскрыла в себе талант дизайнера. Сейчас Алекса работает над собственной линией одежды совместно с азербайджанским брендом Le Salon – Atelier. Однако далеко не все желающие могут приобрести наряды, разработанные Алексой, так как одежда выходит в ограниченном количестве.

«Эта коллекция лимитированная, и каждое платье разное и уникальное по своему... Мы постарались создать для вас в этой коллекции как вечерние платья, так и коктейльные. Каждое - особенное, потому что мы продумывали для вас необычные линии кроя и дизайн», - рассказывала Алекса.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения