Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Буйнов рассказал о конфликтах в семье

Певец придумал необычный способ примирения с супругой. Александр Буйнов отмечает жемчужную свадьбу, со своей избранницей Аленой он счастлив уже тридцать лет. «Как вчера», - написал артист в микроблоге.

12 июня 2016 13:00018 133
Александр Буйнов и его супруга Алена
Александр Буйнов и его супруга Алена
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Популярный певец Александр Буйнов, отмечающий в эти дни тридцатилетие счастливой супружеской жизни с обожаемой им женой Аленой, признался, что отношения в их семье никогда не были идиллическими. А помогало супругам помириться потрясающее чувство юмора Александра, который однажды придумал весьма нетривиальный способ расположить к себе сердившуюся на него после очередной ссоры жену Алену.

Эту чудесную схему, которая, ничего, кроме улыбки, вызвать не способна, 65-летний маэстро опубликовал в микроблоге. Он поставил в рамочку найденный в архиве портрет своей юной красавицы-жены и сопроводил его милой надписью-прозвищем «Хорошка».

«Как-то, когда мы разругались в смерть, я придумал эту инсталляцию. Зашел в «собачий» магазин, увидел «след» собачий с надписью «хорошка», ну думаю, для моей в самый раз будет! Ржала все утро! Помирились, конечно, - написал Александр Буйнов. - Фотка с комсомольского билета. Мы только познакомились. 1986 год. Целовались прямо в Новый год. Тридцать лет назад. Как вчера...»

Увидевшие этот милый пост, фанаты Александра Буйнова принялись хвалить его за находчивость и изобретательность, а также поздравлять обожаемого артиста и его супругу со столь солидной датой. «Берегите свою Хорошку!», «Много, много счастья вам и вашей семье», «Хороша Хорошка! Поздравляем!», - отреагировали на рассказ о личной жизни поклонники Александра Буйнова.

Эта инсталляция покорила жену Александра Буйнова и погасила серьезный конфликт в семье
Эта инсталляция покорила жену Александра Буйнова и погасила серьезный конфликт в семье
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Стоит отметить, что Алена – третья жена известного артиста, с которой он обрел настоящее семейное счастье. Два предыдущих брака Александра Буйнова не принесли ему того умиротворения и ощущения надежности тыла, которые люди надеются обрести, создавая семью. Познакомился Буйнов с Аленой, когда еще состоял во втором браке. Красивая, добрая и открытая девушка покорила его сердце навсегда. Сейчас Буйновы живут в большом гостеприимном доме, в котором часто собираются гости.

Алена отлично ладит с дочкой мужа от второго брака Юлией и считает ее троих детей своими внуками. Сам Александр Буйнов слывет непревзойденным дедом. Он души не чает во внуке Саше и внучках-близнецах Софии и Даше. Внучки Александра Буйнова растут его копиями

Давая интервью журналистам, знаменитый дед обязательно рассказывает о наследниках, о том, как участвует в их воспитании и считает внуков своей самой главной наградой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения