Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Буйнов упал с лестницы и получил серьезную травму

Новогодние каникулы заканчиваются для артиста отнюдь нерадостно. Сегодня 71-летний Буйнов был вынужден обратиться за помощью к медикам.

9 января 2022 00:01024 369
Александр Буйнов упал с лестницы и получил серьезную травму
Александр Буйнов

По дороге в больницу Александр Буйнов записал видеообращение. «Вот, сломал руку. Едем в госпиталь, — достаточно бодро для сложившейся ситуации сообщил певец. — Самодельную шину поставили. Левая рука… Поскользнулся на ровном месте — на лестнице, пошел за собакой. Вот и весь веселый репортаж».

Как только случилась травма, близкие музыканта действовали оперативно и оказали ему первую помощь. Супруга Алена даже завязала на травмированной конечности милый бантик.

Под конец ролика артист с грустью вспомнил и покойного товарища — Александра Градского: «Сегодня 40 дней. Вот такая судьбина».

Поклонники музыканта, узнав о его досадном падении, поддержали своего любимца комментариями с пожеланиями здоровья и скорейшего восстановления. «Выздоровления вам!»; «Берегите себя и скорее выздоравливайте»; «Александр, очень понимаю вас! Сама так ломала руки. Поправляйтесь».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения