Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Домогаров-младший объяснил, почему ему не везет в личной жизни

У сына знаменитого актера нет желания бороться за девушку. Александр Домогаров-младший слишком увлечен профессией.

25 декабря 2014 17:3002 439
Александр Домогаров-младший
Александр Домогаров-младший
Источник:
Архивы пресс-служб

25-летний сын Александра Домогарова несколько лет назад решил продолжить актерскую династию и поступил в Щепкинское театральное училище. Начинающий актер быстро понял, что пошел совсем не по тому пути и решил стать режиссером. Сейчас молодой человек уверенно идет к своей цели, режиссируя рекламные ролики. Александр так увлечен любимым делом, что ни сил, ни желания иметь личную жизнь у него нет. «Я не в отношениях, - признался молодой человек изданию «Woman.ru». - Наверное, потому что я эгоист: все время про кино говорю. Такое не каждая девушка выдержит — устанет, бедная. Из-за этого пока не могу давать в отношениях то, что нужно. Я и сам знаю, что, пока не добьюсь определенного успеха, не сбавлю обороты. Поэтому... несчастные девушки. Правда, я сейчас не в том положении, чтобы строить отношения».

Ко всему прочему, сын популярного актера борется с рядом комплексов относительно внешности. Александр полагает, что сильно поправился за последнее время и теперь уже на него «никто не клюнет». Одной из главных причин невезения в любви Домогаров-младший считает отсутствие желания бороться за девушку. «Думаю, открыто воевать за женское внимание я не способен, - заявил молодой человек. - Я скорее из тех людей, которые подразумевают: «Я тут есть, не хочешь? Ну ладно». Пока я, видимо, настолько сосредоточен на карьере, что мне кажется, мою душу никто не успеет разглядеть или я не обращу внимания на девушку. И да, я не гей, если что! Просто сначала хочу добиться успехов в творчестве, а потом уже заниматься отношениями».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения