Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Домогаров поделился пляжным фото

27 июня 2013 13:000
Александр Домогаров спасаестя от жары в бассейне
Александр Домогаров спасаестя от жары в бассейне
Источник:
"Твиттер" Александра Домогарова

Актер Александр Домогаров рассказал, как спасается от захватившей Москву и область жары. Оказалось, что на своей даче, расположенной в Истринском районе Подмосковья, артист буквально не покидает бассейна и увлечен плаванием. «Купался сейчас ..., а девчонки смотрят», - подписал пляжный снимок Александр Юрьевич. А позднее показал фото одной из «девчонок» - оказалось, что речь идет о собаке, которых у Домогарова очень много, и все - любимые и близкие существа.

Напомним, что в скором времени Александр Домогаров планирует пышно отметить свое 50-летие. На концерте в честь юбилея в Crocus City Hall состоится 12 июля. На шоу, который сам виновник торжества назвал лаконично «5.0» выступят Иосиф Кобзон, Александр Розенбаум, Лев Лещенко, Стас Михайлов, Тамара Гвердцители, Александр Маршал, Николай Носков, Ольга Кормухина, Олег Газманов, Александр Иншаков, Дмитрий Харатьян, Олег Меньшиков, Александр Ф Скляр, Михаил Ефремов и другие.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения