Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Емельяненко: «Джиган жирный, как булка с маслом. Он еле ходит»

В начале прошлого года у Джигана родился долгожданный сын. На радостях рэпер отправился в алкогольный и наркотический загул. Неадекватное состояние артиста едва не стоило ему семейного счастья, а также негативно сказалось на физической форме.

7 октября 2021 15:30111 966
Александр Емельяненко: «Джиган жирный, как булка с маслом. Он еле ходит»
Джиган и Александр Емельяненко

36-летний Джиган значительно прибавил в весе, причем настолько, что и Оксана Самойлова не удержалась высмеять его в личном блоге. Она опубликовала снимки, на которых показала, как сильно располнел супруг. Впрочем, расплывшаяся фигура ничуть не беспокоит артиста. Звезда считает себя спортивным, и он действительно много времени проводит на тренировках, правда, не отказывая себе в лакомствах.

Недавно Джиган даже решил выйти на ринг вместе с бойцом ММА Александром Емельяненко. Только тот сомневается, что музыкант выдержит хотя бы один раунд. «Я тут на днях с ним встречался... Он такой, как булка с маслом. Толстый, жирный и причем, не стесняясь, пьет пиво ведрами. Он квадратный стал, еле ходит. Ему передвигаться тяжело, идет от лавочки до лавочки», — заявил он в YouTube-шоу «Что было дальше?».

Александр Емельяненко: «Джиган жирный, как булка с маслом. Он еле ходит»
Оксана посмеялась над располневшим мужем

Выйти на ринг звезды собираются в рамках шоу по типу «Король ринга», где профессиональные бойцы сражаются с медийными лицами. За выступление, по слова Джигана, ему заплатят крупную сумму — 50 миллионов. А вот Александр, оказалось, впервые слышит о денежном вознаграждении. «Кто сказал про миллионы? Я за идею дерусь. А чего не побить Джигана?» — говорил он в беседе с комиками.

Напомним, что стремительно набирать вес музыкант стал в прошлом году, после алкогольного и наркотического срыва. Несколько дней Джиган провел в рехабе, чтобы избавиться от зависимости. Исполнителю хита «Надо подкачаться» действительно удалось оставить запрещенные препараты в прошлом, а вот о спиртном ему забыть пока трудно. «Он ходит в спортзал и наращивает массу. Потом просушится и будет в лучшей форме. Это так работает», — оправдывала его Самойлова.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения