Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Энберт впервые стал отцом

У Александра Энберта родился первенец — жена фигуриста Алеся родила ему дочку. Звездная семья принимает поздравления от друзей и поклонников.

13 апреля 2022 12:14014 378
Александр Энберт впервые стал отцом
Александр и Алеся Энберт

О пополнении в семье Алеся и Александр сообщили в начале октября. Спустя полтора месяца Энберты рассекретили пол ребенка, устроив baby-shower. 12 апреля долгожданный первенец пары появился на свет.

К слову, 32-летний спортсмен присутствовал на родах любимой. В личном блоге Александр поделился первым фото из палаты. На снимке фигурист нежно держит новорожденную на руках, а Алеся лежит на кушетке и улыбается.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Как известно, беременность жены Энберта протекала не совсем легко. В декабре Алеся попала в ковид-госпиталь — несколько дней женщина пролежала в реанимации. После выписки из больницы модель вела активный образ жизни: ходила в бассейн, посещала тренировки и вовсю обустраивала детскую для малышки.

Александр Энберт впервые стал отцом
Фигурист поделился первым снимком из роддома

Фигурист и модель вместе 12 лет. Супруги долго мечтали о ребенке, и когда их мечта наконец сбылась, они еще долго не могли поверить в то, что станут родителями.

«Если вы думаете, что я сидела и ждала теста, то точно ошибаетесь, — рассказывала избранница спортсмена. — Я даже не думала, что все может произойти так быстро. Мы сдавали анализы и хотели этого, но мой распорядок дня никогда не отличался спокойствием. Единственное, что было странно: мне очень хотелось плакать. В тот день Саня был в Москве, я успела сходить на массаж. Низ живота тянул невероятно, в аптеку за тестом я пошла скорее от безысходности, так как ждала только критические дни. Сделала тест и… ушла гулять. Просто забыла про него, вернулась, а там две полоски. Помню первые эмоции — паника. Сразу позвонила маме, сказала ей: «И что теперь делать?» Потом позвонила Сане, он был на встрече. Мы просто договорились никому не говорить… Вот так банально, но честно!»

Александр Энберт впервые стал отцом
Молодая мама принимает поздравления

Фото: социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения