Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Галибин: «Иногда читаю о себе, что пил, зашивался, был невменяемым»

Актер возмущен слухами о своем алкоголизме и уверяет публику, что у него никогда не было проблем со спиртным. Александр Галибин просит поклонников не верить сплетням о нем.

31 августа 2021 10:3003 725
Александр Галибин: «Иногда читаю о себе, что пил, зашивался, был невменяемым»
Александр Галибин

Артист, конечно, старается не обращать внимания на негатив, но порой ложь его все-таки сильно ранит и мешает работе.

«Столько желтизны написано в мой адрес! Иногда я читаю о себе, что когда-то пил, зашивался, выходил из запоя, был каким-то невменяемым. Меня никто и никогда не видел в таком состоянии. Спиртное для меня — какая-то другая область, не имеющая со мной ничего общего», — заверил 65-летний Александр Владимирович.

Александр Галибин: «Иногда читаю о себе, что пил, зашивался, был невменяемым»
Сегодня Галибин счастлив в браке с третьей женой, актрисой Ириной Савицковой

В прошлом у актера были серьезные проблемы со здоровьем, из-за которых он чуть было не умер. С тех пор Галибин тщательно следит за своим самочувствием, поэтому ни о каком алкоголе не может быть и речи.

«Как-то я ехал на день рождения дочери, это было 9 июля. Потерял сознание. Потом выяснилось, что у меня язва, а потом начался перитонит. Была такая кинжальная боль в районе солнечного сплетения. Срочно отправили на операцию, во время которой, будучи без сознания, я видел тоннель... Но мне сказали, что мне туда еще рано. Меня как-будто кто-то вытолкнул. После наркоза проснулся другим человеком. Я понял, что живу», — рассказал он.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения