Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Гобозов: «Если что-то случится, я первым примчусь к бывшей жене на помощь»

Бывший участник телепроекта «ДОМ-2» считает крайне важным сохранить дружеские отношения с экс-супругой. Гобозов признался поклонникам, что любит Алиану Устиненко, как близкого человека.

11 августа 2019 22:00020 472
Александр Гобозов и Алиана Устиненко
Александр Гобозов и Алиана Устиненко

Зрители популярной телестройки до сих пор не могут смириться с расставанием одной из ярких пар проекта. Несмотря на то, что Александр Гобозов уже давно в разводе с Алианой Устиненко, почитатели их союза надеятся на воссоединение бывших возлюбленных. Сам Гобозов поделился, что Устиненко навсегда останется для него близкой родственницей. Александр отметил, что экс-супруга поддерживает его во всех трудностях и всегда рядом, когда ему плохо.

«Я всегда буду любить эту женщину, как свою родную сестру, она мне подарила сына. Она не просто бывшая, она — мать моего ребёнка, я точно знаю, если что-то случится я всегда первый примчусь к бывшей жене на помощь», — написал Гобозов под их совместной фотографией в социальной сети.
Звезда телепроекта редко видится с сыном
Звезда телепроекта редко видится с сыном

Александр уверен, что сохранить дружеские отношения необходимо ради подрастающего сына Роберта. Мальчик должен знать, что родители продолжают хорошо общаться и чувствовать их защиту. «Кто говорит, что бывшие муж и жена должны общаться только по поводу ребенка, я вам сочувствую. Мне вас жаль, не отказывайтесь от своей крови», — добавил бывший участник «ДОМа-2».

Поклонники Гобозова сочли его признание крайне трогательным. В комментариях к семейному снимку появились жизнеутверждающие подписи и похвалы. «Вы совершенно правы. Мы с бывшим мужем дружим семьями, мой второй муж — адекватный человек и отлично общается с моим бывшим. Главное — ребенку не нужно метаться между двух огней. Но в глазах большинства людей цивилизованное расставание — это нонсенс», — отреагировала одна из поклонниц звезды телестройки.

Гобозов женился во второй раз
Гобозов женился во второй раз

К слову, не все подписчики позитивно восприняли публикацию. Многие предположили, что бывший участник «ДОМа-2» просто не готов окончательно порвать отношения с прошлой любовью. «Бред полнейший. Значит, это просто любовь, и вы боитесь в этом признаться друг другу», «Родная сестра подарила сына? Глупо и необдуманно. Бывшая и мать ребенка — и все», «Ни одна нормальная женщина не будет терпеть такие кровные узы к бывшей жене», — заключили неравнодушные наблюдатели.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения