Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Гобозов нашел работу в строительной фирме

Днем молодой отец будет работать, а вечером - приезжать в «Дом-2».

25 ноября 2014 10:300218
Александр и Алиана Гобозовы
Александр и Алиана Гобозовы
Источник:
Dom2.ru

Ушедший с проекта «Дом-2» молодой отец Александр Гобозов нашел себе работу за периметром. Он уже успел отчитаться о первом рабочем дне. Речь идет о трудоустройстве в строительную фирму, но подробностей Гобозов пока не раскрывает. Можно лишь предположить, что новые коллеги Саши были рады заполучить в свою команду телезвезду, и почти сразу же начали фотографироваться со знаменитостью.

Кстати, после того, как он устроил свою жизнь, Гобозов принял решение не покидать совсем «Дом-2», где сейчас находятся его жена Алиана и сын Роберт. Днем Александр будет строить карьеру, а вечера проводить семьей. Отметим, что ранее он был намерен совсем покинуть проект, чтобы организовать свою жизнь за периметром, но его супруга такой идеи не поддержала. Алиана решила остаться на телестройке. А приехавшая в Москву мама Гобозова Ольга Васильевна намекнула сыну, что и ему будет правильнее пока не расставаться с шоу, сделавшим его популярным.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения