Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Гобозов ушел из «ДОМа-2»

Александр Гобозов сам подтвердил, что покидает «ДОМ-2». Он написал пост, в котором поблагодарил поклонников и отметил, что для него путь на телепроекте снова закончен.

7 августа 2021 02:00025 032
Александр Гобозов ушел из «ДОМа-2»
Александр Гобозов

В социальных сетях он опубликовал кадр с ведущим шоу Давидом Манукяном и Марией Давыдовой, с которой пытался построить отношения во время проекта. «Всем спасибо за внимание. Надеюсь, вам интересно было. Для меня «ДОМ-2» очень изменился. Хотя, может это я изменился. Но в любом случае желаю всем добра и любви», — написал Саша.

Поклонники не рады решению Гобозова. Некоторые просят его вернуться, другие же винят во всем Марию. «Не с той девушкой связался — вот и ушел! Хотя надо было оставаться. За тобой всегда интересно смотреть, но Маша — это фиаско», — пишут в соцсетях.

Александр Гобозов ушел из «ДОМа-2»
Александр Гобозов и Мария Давыдова строили отношения на проекте

Интересно, что еще до обновленной версии «ДОМа-2» Гобозов то приходил, то уходил с телестройки. А его возвращение в шоу всегда воспринималось неоднозначно. После перезапуска проекта, который стал выходить на телеканале «Ю», многие удивились его появлению, которое случилось в конце мая.

Тогда в Сети появились кадры, где на лобном месте он заявляет: «Не знаю, но я самый веселый, самый открытый, харизматичный парень, которого вы могли встретить». Тогда эти слова подтвердил и Андрей Черкасов, с ходу отметив: «Ты самый интересующийся девушками на проекте. Ты всегда строил отношения».

Чем будет заниматься Александр после ухода, не сообщается. Раньше у него был небольшой бизнес, который с переменным успехом приносил прибыль. Несколько раз он пропадал на пару недель, из-за чего многие начали переживать, в том числе и экс-жена Алиана.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения