Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Гобозов выбрал новую девушку из «Дома-2»

Мужчина присмотрел себе избранницу среди участниц реалити-шоу. По словам Гобозова, он намерен завоевать расположение Екатерины Зиновьевой. Поклонники телестройки неоднозначно восприняли это известие.

11 января 2018 04:00019 406
Александр Гобозов
Александр Гобозов
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Александр Гобозов собирается вернуться на «Дом-2». Мужчина, оформивший развод с Алианой Устиненко весной 2017 года, решил вновь попытаться встретить избранницу на телестройке. По словам сетевого бизнесмена, на проекте есть девушка, заинтересовавшая его. Ее зовут Екатерина Зиновьева. Девушка родом из Красноярска. Она работала моделью, а также профессионально преподавала вокал. Как утверждает Катя, она никогда не делала пластические операции, ее красота природная.

«За периметром у меня все отлично: есть дом, машина, прибыльный бизнес, родители рядом, даже не так давно собаку завёл. Единственное, чего не хватает – жены. Мне Катя очень понравилась как девушка. В обычной жизни, если понравилась девочка, можно встречаться на нейтральной территории: ходить в кафе, рестораны, кино и постепенно друг друга узнавать. В случае с Катей такое физически невозможно», - отметил Гобозов.
Екатерина Зиновьева
Екатерина Зиновьева
Источник:
Соцсети

Как сообщили «СтарХиту» в пресс-службе канала ТНТ, в конце января будут подводить итоги голосования зрителей через приложение ТНТ-Club. Среди претендентов, которые могут снова присоединиться к участникам телестройки в этом месяце, фигурирует и имя Александра Гобозова. Однако пока нельзя сказать, что именно он завоюет максимальное количество голосов.

По словам предпринимателя, поскольку Екатерина находится на телестройке, она не может покидать периметр, соответственно, единственный выход для Александра самому войти в состав жителей Поляны. «В обычной жизни, если понравилась девочка, можно встречаться на нейтральной территории: ходить в кафе, рестораны, кино и постепенно друг друга узнавать. В случае с Катей такое физически невозможно. То есть, чтобы быть рядом с ней, мне нужно либо вернуться на «Дом-2», либо уговорить ее покинуть проект и пригласить жить к себе, так как она из другого города. Это, конечно, звучит глупо, ведь знакомы мы совсем недавно», - отметил Гобозов в беседе с порталом dom2.ru.

Напомним, что Александр Гобозов несколько раз возвращался на проект «Дом-2». Вместе с Алианой у них было много трудных периодов в отношениях, которые они преодолевали. Однако в 2017 году супруга Саши устала от его поведения, и, как она утверждала, постоянных измен. Несмотря на попытки мужчины вернуть ее, экс-участница реалити-шоу решила начать новую жизнь.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения