Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Градский подаст «The Голос»

28 мая 2013 17:000
Александр Градский
Александр Градский
Источник:
Starface

Судья и наставник легендарного телешоу «Голос» Александр Градский продолжает зарабатывать на популярном бренде. После успеха своей подопечной Дины Гариповой на «Евровидении» Александр решил и сам выйти на сцену, чтобы вновь поразить столицу своим вокальным мастерством. 30 мая в концертном зале имени П.И. Чайковского пройдет концерт мэтра под названием «The Голос».

Александр Градский уверен, что ему по-прежнему есть что сказать зрителям, ценящим певческое искусство и обладающим музыкальным вкусом. О том, какие песни Александр планирует исполнить в ходе концерта, пока ничего не известно. Не ясно также, не обидится ли руководство Первого канала на использование, пусть и в измененном виде, названия своего шоу. Кстати, поговаривают, что осенью стартует второй сезон певческого состязания. Кто из известных людей примет в нем участие в качестве наставников, еще не известно. Напомним, что по окончании первого сезона проекта Александр Градский, Леонид Агутин, Дима Билан и Пелагея говорили о том, что не против повторить этот опыт.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения