Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Гудков: «Это проблема, когда старшие каждый раз меня спрашивают про детей»

С вопросами о личной жизни к Гудкову частенько обращаются не только журналисты, но и родные. Мама самого эпатажного комика страны не устает допытываться до сына, когда же у нее появятся внуки.

12 сентября 2021 19:00019 992
Александр Гудков: «Это проблема, когда старшие каждый раз меня спрашивают про детей»
Александр Гудков

У 38-летнего телеведущего очень своенравная мама. Она с холодом и иронией относится к творчеству звездного сына, больше всего ее волнует его семья и будущие дети. Раиса Александровна так часто интересуется, когда же Саша наконец станет отцом, что тот порядком подустал от этих расспросов.

«Мне кажется, это проблема, когда старшие каждый раз и меня, и мою сестру спрашивают про детей, — считает Гудков. — Мама часто говорит: «С сестрой я уже смирилась, но ты-то что? Я уже вижу, как через два года мы будем ходить вместе по парку. Есть такая семейка полоумных у нас, она по городу ходит, вот мы такие же будем с котами. Я смирилась, вы не вытянете. У вас уже и сил нет, вы еле дышите».

Александр Гудков: «Это проблема, когда старшие каждый раз меня спрашивают про детей»
Гудков умеет удивлять публику: он появляется в самых разных проектах в очень неожиданных образах

Александра удручают слова родительницы, но желание иметь детей у него не пропало. В подкасте Михаила и Сони Шац «Папа, закрой дверь» Гудков признался, что хотел бы появления наследников где-то через пару лет.

Впрочем, о возлюбленной и семейной жизни Александр говорить не спешит. Он держит подробности личной жизни в строжайшем секрете. Есть версия о том, что летом 2019 года звезда сыграл свадьбу в Латвии со своей давней возлюбленной, но это информация так и не получила своего подтверждения.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения