Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр и Алиана Гобозовы окончательно расстались

Супруги разъехались по разным домикам. Алиана Гобозова отправится лечить любовные раны на Сейшелы, а Александр останется присматривать за их общим сыном Робертом.

24 января 2015 13:3008 726

Участница реалити-шоу канала ТНТ «Дом-2» Алиана Гобозова вновь полна решимости развестись со своим мужем Александром. Поводом послужила неверность супруга.

Правда, вернувшийся на проект Саша заявил, что Алиане он не изменял, а каждое слово Татьяны Рябинкиной – ложь! Но Алиана мужу уже не верит. И не только Алиана: почти все участники «Дома-2» уверены в том, что Гобозов все-таки изменил своей жене. Ребята долго общались и пришли к выводу: разводу быть. Вещи неверного мужа уже собраны и перебазированы в мужскую спальню. Алиана решила пойти на крайние меры и предложила Александру улететь на Сейшелы. Но, так как Саша потерял паспорт, эта идея оказалась неосуществима. Появился второй вариант: лечить разбитое сердце и расшатанные нервы на Остров улетит Алиана, а их сын Роберт временно побудет с отцом. Мама Алианы Светлана Михайловна, которая сейчас проходит лечение в клинике по поводу онкологического заболевания, одобрила идею дочери, сказав, что так ей будет спокойнее.

За прошедший после свадьбы год с небольшим супруги не впервые задумываются об официальном расставании. Летом этого года, подозревая мужа в изменах, Алиана уже подавала на развод. Девушка даже ушла из семьи и стала строить отношения с новым возлюбленным, Ильей Григоренко, а Гобозов сошелся с экс-участницей «Каникул в Мексике» Аленой Ашмариной. Парочки жили в одном доме большой семьей, а затем Алиана и Александр решили воссоединиться. Гобозов даже обещал обвенчаться с любимой, но до церковной церемонии дело не дошло, и влюбленные опять погрязли в скандалах. А в конце декабря прошлого года стало известно, что Алиана вновь подала на развод.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения