Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр и Ксения Задойновы ждут ребенка

В начале месяца Александр и Ксения сообщили о том, что в их отношениях назрел кризис. Пара даже разъехалась на несколько недель, при этом о разводе речи не шло. А сегодня выяснилось: они ждут ребенка.

27 августа 2021 21:30029 618
Александр и Ксения Задойновы ждут ребенка
Александр и Ксения Задойновы

Вечеринку по этому случаю пара закатила в одном из ресторанов. Собрались самые близкие супругов. В центре танцевальной площадки красовался большой воздушный шар, на котором было написано «Мальчик или девочка»? За несколько минут до того как лопнуть его, Ксения сказала: «Саша за девочку, а я — за мальчика».

Перед тем как узнать пол, и сам Задойнов отметил: «Думаю, будет девочка». Но не угадал: в шарике были синие бумажки, символизирующие появление на свет мальчика. «У меня будет мужик!» — от радости закричал Александр.

Отметим, это не первая попытка супругов родить ребенка. Ранее Ксения уже была беременна, но у нее случился выкидыш. Женщина сильно переживал и долго не могла прийти в себя.

Напомним, свадьба влюбленных прошла в апреле 2020 года. Интересно, что Александр и Ксения не только зарегистрировали свой союз в загсе, но и закрепили его перед Богом, обвенчавшись в церкви. Позже они стали участниками шоу «ДОМ-2», но во время проекта постоянно ссорились.

Уйдя с телестройки, они зажили обычной семейной жизнью, но летом у них случился кризис, который, судя по всему, паре удалось преодолеть. «О разводе речи не идет! Я, конечно, не знаю, что у Ксюши в голове, но я точно расставаться не хочу. Надеюсь, сейчас проведем какое-то время вдали друг от друга, хорошенько подумаем и все решим», — откровенничал со «СтарХитом» Задойнов. Для Александра этот ребенок станет третьим, у него уже есть две дочери от предыдущих отношений.

Александр и Ксения Задойновы ждут ребенка
Ксения нашла общий язык с дочками Задойнова

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения