Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Киреев стал отцом во второй раз

Избранница выпускника «Фабрики звезд» родила второго ребенка. Александр Киреев и его супруга Арина воспитывают шестилетнего сына Лукьяна. Сейчас появилась на свет дочка.

8 ноября 2017 16:02023 200
Александр Киреев с супругой Ариной
Александр Киреев с супругой Ариной
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Выпускник третьего сезона популярного проекта «Фабрика звезд» Александр Киреев стал отцом во второй раз. Сейчас появилась на свет дочка. Радостной новостью артист поделился с поклонниками в микроблоге, опубликовав снимок жены с малышкой.

«Родная моя Арина, спасибо тебе за нашу принцессу! Люблю!», - написал Киреев.

Девочка появилась на свет в популярном среди звезд клиническом госпитале. Мама малышки, Арина сразу же написала поклонникам параметры девочки. Так, рост новорожденной составил 50 сантимеров, а вес - 3020 грамм.

Александр Киреев стал отцом во второй раз

Поклонники певца сразу же поздравили его со столь радостным событием. Они пожелали его жене и дочери здоровья. «Восстановления, молочка, малышке здоровья!», «Поздравляю! Пусть растет на радость!», «Поздравляю вас! Счастья вам!» - написали фолловеры экс-участника «Фабрики звезд».

У Александра и Арины подрастает сын Лукьян, которому уже шесть лет. Супруги стараются сделать все, чтобы мальчик жил в атмосфере любви и заботы.

«С отъездом Лу к бабушке с дедушкой у нас очень поменялся график и распорядок. Оказалось, что можно не так сильно куда-то торопиться, как раньше, чтобы успеть забрать из сада наше чадо. Вчера даже в кино сходили вечером. И готовить не надо так часто - дома едим реже. Интересно, с появлением второго ребенка как все изменится? Все-таки нашему старшему почти шесть - и он уже давно самостоятельный. Хотя говорят, что со вторым проще гораздо. Ну посмотрим», - ранее поделилась своими опасениями в микроблоге жена артиста.

Глава семьи занял второе место на «Фабрике звезд» в 2003 году. После окончания шоу Александр вместе с Дмитрием Голубевым и Русланом Барсуковым создал группу «КГБ». Однако спустя некоторое время коллектив распался.

На проекте Киреев запомнился не только как яркий артист, но и как талантливый композитор. Он написал песни для разных исполнителей отечественного шоу-бизнеса, например, для Натальи Подольской, Вадима Казаченко, а также группы «Тутси».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения