Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Кокорин расстался с Дарьей Валитовой

Бывшая избранница Александра Кокорина подтвердила, что их отношения закончились. По словам Дарьи Валитовой, разрыв произошел довольно давно.

21 декабря 2021 07:00026 793
Александр Кокорин расстался с Дарьей Валитовой
Александр Кокорин и Дарья Валитова

Отношения Александра Кокорина и Дарьи Валитовой никогда не были идеальными. Футболиста постоянно уличали в изменах, а в 2018 году он и вовсе попал в тюрьму после пьяного дебоша. В ту ночь спортсмен успел и отдохнуть в компании девушек, и избить нескольких человек.

При этом Дарья стоически выдерживала все испытания ради семьи. Так продолжалось до недавних пор. Поклонники обратили внимание, что из Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Валитовой пропали практически все снимки с избранником. И вот наконец-то блондинка прокомментировала личную жизнь.

«Мы никогда не были официально женаты, поэтому разводом это сложно назвать. Но в плане личных отношений наши пути разошлись, и это произошло достаточно давно», — подчеркнула Дарья.

Александр Кокорин расстался с Дарьей Валитовой
Сын пары остался жить с мамой, но продолжает общаться с отцом

Разумеется, это признание немало удивило поклонников. Многие из них выразили надежду на воссоединение влюбленных, но Валитова поспешила подчеркнуть, что это невозможно. «У каждого уже давно своя жизнь», — отрезала она.

Напомним, что близкий друг Кокорина Павел Мамаев недавно тоже расстался с возлюбленной. Вот только экс-супруга спортсмена, в отличие от Валитовой, не стала молчать о семейных проблемах. Алана рассказала и про измены Павла, и про его неуважительное поведение. Сейчас бывшие то и дело ссорятся из-за денег.

Пока неизвестно, успел ли Кокорин найти себе новую избранницу. Однако, очевидно, что футболист недолго будет скучать в одиночестве: он заработал целое состояние благодаря успешной спортивной карьере, поэтому является завидным женихом.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения