Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Незлобин: «Жена знает, что я за все переживаю»

Шоумен ощущал мощную поддержку самых близких людей на протяжении создания фильма. Александр Незлобин решил попробовать себя в качестве режиссера и снял картину «Жених». После напряженной работы резидент Comedy Club мечтает отдохнуть и провести время с семьей.

13 сентября 2016 18:400
Александр Незлобин
Александр Незлобин
Источник:
«ВКонтакте»

Резидент Comedy Club на ТНТ Александр Незлобин решил попробовать себя в роли режиссера. Однако в фильме «Жених» шоумен стал еще и автором сценария вместе со своим коллегой Сергеем Светлаковым. Релиз картины намечен на 15 сентября, и Александр с нетерпением ждет отзывов зрителей, мэтров отечественного кинематографа, а также своих близких.

«Я надеюсь, родные и друзья не будут молчать и стеснять присылать мне свои отзывы, а также разные статьи с критикой. Очень жду, что скажет Антон Долин. Ему понравился наш фильм «Выпускной», поэтому его рецензии мне теперь тоже нравятся. Владимир Меньшов был на Московской премьере и сказал нам с Сергеем приятные слова. Это самая высокая похвала для меня. Его фильм «Любовь и голуби» я обожаю с детства. За время работы над фильмом жена меня очень поддерживала. Она знает, как я за все переживаю. Родные в меня всегда верили, им нравилось все, что я им показывал. Хотя, я понимаю ,что порой они могут быть необъективны. Но жена мне сказала: «Не переживай, все хорошо».
Александр решил сосредоточиться лишь на сценарии и режиссуре
Александр решил сосредоточиться лишь на сценарии и режиссуре
Источник:
«ВКонтакте»

Незлобин признается, что ни один образ не был создан по истории реальных людей. Актеров для съемок они подбирали так, чтобы в них было хоть что-то от тех персонажей, в которых им будет необходимо перевоплощаться. Интересно, что поведение главной героини, которая не может решить, выходить ли ей замуж за иностранца или вернуться к бывшему мужу, Незлобин сравнивает с ситуацией в стране.

«Женский образ в фильме чем-то напоминает Россию. Вроде и в Европу есть дорога, но мы другие. Хотя и остаться той Россией, которая была, тоже не получается. У нас какой-то свой прекрасный, сложный путь, и его нужно пройти»,- поведал Александр.

Несмотря на то, что Сергей Светлаков принимал непосредственное участие в закадровой работе, он еще сыграл основную роль в картине. Хотя у Незлобина была возможность также появиться в кадре, он решил бросить все силы на работу в качестве режиссера.

Несмотря на то, то Сергей Светлаков снялся в картине, Александр предпочел остаться за кадром
Несмотря на то, то Сергей Светлаков снялся в картине, Александр предпочел остаться за кадром
Источник:
«ВКонтакте»

«Я боялся, что не смогу сыграть, как надо. Мне важно было выполнить профессионально задачи режиссера, - рассуждает шоумен. - А просто так придумывать роль, чтобы появиться на экране - зачем? Мы уважаем своего зрителя».

Сейчас Незлобин стал не так часто мелькать на телеэкранах. Он рассказал, что за это время ему приходилось много работать за кадром - прописывать монологи, обсуждать новые идеи. И в настоящий момент основная задача артиста - отдохнуть в кругу своей семьи - жены Алины и дочери Линды, чтобы в скором времени вернуться к активной деятельности с новыми силами.

«Я продуктивно снимаюсь, даже больше, чем в прошлом году. Может, мне что-то предложат еще, посмотрев мою работу, а может, и посоветуют прекратить снимать. Хотя в России некоторым и говорят, что им не стоит заниматься кинематографом, но они все равно продолжают. Я же хочу попробовать себя в качестве режиссера в самых разных жанрах. Правда, сейчас у меня больше желание выспаться, отдохнуть и провести время с семьей», - рассказал Александр.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения