Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Носик подал на развод с женой

Актер и его супруга решили окончательно разойтись. Как стало известно журналистам, Александр и Ольга обратились с заявлением о расторжении брака в один из загсов Москвы. Ранее артист подтвердил свой роман с бывшей участницей группы «Тутси» Анастасией Крайновой.

19 июля 2017 17:30020 022
Александр Носик с женой Ольгой
Александр Носик с женой Ольгой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Весной этого года в СМИ появилась информация о том, что 45-летний женатый актер Александр Носик встречается с 33-летней Анастасией Крайновой, бывшей участницей группы «Тутси». Пара попала в объектив фотографов, а спустя какое-то время их отношениям посвятили выпуск программы «Пусть говорят». Недавно стало известно, что артист решил поставить окончательную точку в браке с Ольгой. Во вторник, 18 июля, супруги подали на развод.

В распоряжении корреспондентов оказалась копия уведомления о приеме заявления Александра и Ольги. По данным журналистов, в Тверском загсе появились оба супруга.

Ранее в эфире «Пусть говорят» актер заявил, что его отношения с бывшей участницей «Фабрики звезд» начались уже после расставания с женой. «Я до самого последнего момента стараюсь ничего не выносить, скрываю свою личную жизнь», – такими словами мужчина объяснил, почему предпочитал не афишировать роман с Анастасией Крайновой.

Александр Носик узаконил свои отношения с Ольгой в октябре 2011 года
Александр Носик узаконил свои отношения с Ольгой в октябре 2011 года
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В студии программы Носик дал понять, что собирается в будущем развестись с супругой. В свою очередь, жена артиста Ольга сообщила, что нужно уметь расходиться без лишних скандалов. Она также отметила, что ее муж имеет право на счастье в личной жизни.

«Мы очень долго подходили к моменту расхождения, это, наверное, длилось несколько лет. Мы поняли в какой-то момент надо разойтись... Это не было так, что Саша ушел, а я осталась в страдании. Да, я была зла на Сашу, мы были постоянно в разъездах, в телефонном режиме. Потом поняли, что надо не злиться, а понимать, что происходит», – объясняла женщина.

Добавим, что в ходе беседы с корреспондентом «СтарХита» Анастасия Крайнова рассказала о том, как состоялась ее первая встреча с Александром Носиком. По словам певицы, их познакомил общий коллега. Артистка также говорила, что старается как можно чаще проводить время с второй половинкой. «Любим ходить в кино, в уютные ресторанчики. Нам есть о чем поговорить – он очень умный и образованный. Бывает, обсуждаем какую-то тему часами, можем и поспорить...» – делилась Крайнова.

По данным журналистов, развод четы Носик состоится уже совсем скоро. Как сообщает Life.ru, брак Александра и Ольги будет расторгнут 19 августа в присутствии хотя бы одного из супругов.

О романе Александра Носика и Анастасии Крайновой стало известно весной этого года
О романе Александра Носика и Анастасии Крайновой стало известно весной этого года
Источник:
Кадр программы «Пусть говорят»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения