Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Овечкин подарил Брэду Питту свитер

Александр Овечкин и Евгений Кузнецов встретились с Брэдом Питтом на премьере фильма «Ярость».

16 октября 2014 14:000
Брэд Питт и Александр Овечкин
Брэд Питт и Александр Овечкин
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Александра Овечкина

Голливудский актер Брэд Питт получил подарок от хоккеистов Александра Овечкина и Евгения Кузнецова. На премьере фильма «Ярость», которая прошла в Вашингтоне, форварды «Вашингтон Кэпиталз» вручили 50-летнему артисту свитер своей команды с первым номером.

Совместные фотографии в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) опубликовал Александр Овечкин. «Я, Брэд Питт и Кузнецов», - написал Овечкин в своем аккаунте в подписи к фотографии с актером и своим одноклубником.

Отметим, что капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин регулярно участвует в различных мероприятиях. Не так давно он встретился со своей юной поклонницей, 10-летней Энн, страдающей синдромом Дауна. Девочка побывала вместе с родителями на товарищеской игре команды, познакомилась с игроками и тренером.

После матча Александр Овечкин отвез на своей машине в развлекательный центр Вашингтона Verizon Center, где они пообедали в японском ресторане. После встречи девочка рассказала, что хотела бы выйти замуж за Овечкина, когда подрастет.

Евгений Кузнецов, Брэд Питт, Александр Овечкин
Евгений Кузнецов, Брэд Питт, Александр Овечкин
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Александра Овечкина
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения